Магазин горящих путёвок, туристическое агентство, ООО Кенгуру

+7 (861) 265-09-35
Адрес:
350089, Краснодарский край, г. Краснодар, Чекистов пр-кт, д. 12/1, — 2 этаж

Отзывы о Магазин горящих путёвок, туристическое агентство, ООО Кенгуру

Туризм на расстоянии 400 метров от Магазин горящих путёвок, туристическое агентство, ООО Кенгуру

Лучшие Турфирмы в Краснодаре

отзывов: 33
Natalia Ezerskaya написал-а:
Обращались в турфирму несколько раз. Никаких нареканий (даже порой удивительно, как у них так все получается) Мне очень нравится то, что объяснив какой отель или отдых нужен - сотрудники подбирают и рекомендуют именно то, что тебе надо и в итоге, что оставляет после отдыха положительные эмоции.

отзывов: 6
Нина написал-а:
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!

отзывов: 7
Снежана написал-а:
Агенство конечно раскручено везде реклама,афишы,но цены как-то меня не совсем устраивают,те же самые страны и отели другие туроператоры дешевле предлагают,а здесь нам как озвучили стоимость поездки,и уже все плюсы не захотелось слушать

отзывов: 6
Снежана написал-а:
Первый раз мы обратились в данное агенство когда свекровь собиралась в Турцию. Нам подобрал оператор не плохой номер 4 звезды,стоила поезка на двои+ребенок 21 тысячу. Когда они приехали в Анталию номера с 4 звездачками были заняты и не поверите их разместили в 5-ом отеле. Вот это я понимаю

отзывов: 3
Снежана написал-а:
Первое мое знакомство с этой фирмой было через интернет,мы выбирали турфирму когда планировали ехать в Турцию. Первое.что меня привлекло это название :),наверно оснавная идея была именно заинтересовать не обычным названием,потом в интернете подробно описаны страны,цены и даже горячие путевки,но мы все равно приехали в офис и там уже заключили договор и отправились путешествовать(нам повезло мы поехали по горячей путевки)

Реклама yell