8 (918) 357-55-758 (918) 357-55... — показать

Магазин цветов, ИП Асланян Л.Н.

8 (918) 357-55-758 (918) 357-55... — показать
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 116
Есть доставка

Про «Магазин цветов, ИП Асланян Л.Н.»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы являются символом признательности и уважения, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники по вашему желанию составят букеты из живых цветов, дополнив их зеленью и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 918 357-55-75. Магазин цветов, ИП Асланян Л.Н. располагается по адресу Россия, г Краснодар, ул Северная, д 116.

Доставка еды

Отзывы про Магазин цветов, ИП Асланян Л.Н. (4)

Букет, купленный здесь понравился. Понравилось и то, что композицию составляли по моим желаниям. Получилось очень красиво. Цветы стоят все свежие, даже не помню, чтобы были хоть немного завявшие листья или бутоны. Простоял букет долго. Думаю, что теперь буду часто к вам обращаться.
Покупала в этом магазине букет на день рождения подруги. Выбор не плохой, букеты все составлены отлично и гармонично). Не плохие сочетания в букете, да и цветочки один к одному, все свеженькие. Цены приятно удивили, за такое качество стоимость намного ниже, чем в других магазинах.
Отличный магазин цветов!! Очень понравился, когда зашла купить букет маме на день рождения. Мне посоветовали, какие цветы лучше, какого цвета, затем украсили всё сказочно! И мама счастлива была, и я осталась довольна и ценой и качеством. Цветы свежие оказались и стояли долго. Теперь постоянно хожу в этот магазин, если надо кому-нибудь подарить букет. Кстати там уже готовые букеты стоят, тоже очень красивые. Так что заходите, уйдёте довольные и счастливые! )
Понравился этот магазин цветов, приятные и обходительные продавцы, терпят любые капризы и составляют обалденные букеты, очень красивые, прямо радуют глаз, часто покупаю там цветы на любые праздники, радуют и цены, вполне приемлемые и не высокие. Кому дарю все спрашивают где же я такие нашла. Никогда не бывает завядших цветов, все свеженькие и красивые!
Магазин цветов, ИП Асланян Л.Н. на карте