8 (918) 650-62-918 (918) 650-62... — показать

8 (918) 650-62-918 (918) 650-62... — показать
+7 918 650-...+7 918 650-62-91 ещё
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 2

Про «Компания Партнер-ЮГ»

В настоящее время «Партнер-ЮГ»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Отзывы про Компания Партнер-ЮГ (106)

3.7
Ну улице Яна проляна 2 , проходит разводилово и ситивуха , 3 дня попусту упущенного времени .
Доволен тем, что прошёл обучение, узнал для себя много нового и полезного. Ребята преподносят материал в нестандартной форме, интересно слушать
Восхищаюсь командой за помощь в осуществлении такого сложного и новенького для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Весьма ловко и умело были заготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 помощи, которая помогала нам при каждых обстоятельствах.
Прошла базовую подготовку в компании. Раньше работала в сфере производства хлебобулочных изделий, много новой информации узнала, порекомендовали книгу после которой появились новые мысли, новые цели, которые я использую в жизни.
Приобретала у компании Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2 товары для каждодневного спроса. Прежде сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в срок. Комплектация и состояние первой партии также были на высоте, просто никаких претензий. Через некоторое время нужно было проводить прочие покупки, заказала у них же, в Партнер-ЮГ Краснодар на Яна Полуяна 2, однако следующая партия уже получилась крупная. Огромную вторую поставку довезли в сроки, все коробки невредимые. Я рада, что компания так по-деловому подходит к сотрудничестве с клиентами.
Компания Партнер-ЮГ на карте