8 (861) 221-31-148 (861) 221-31... — показать

+7 861 221-...+7 861 221-31-14 ещё
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 77
Круглосуточно

Про «Resident Hotel»

Resident Hotel - это современный отель абсолютно нового уровня, который доступен для всех жителей и гостей города Краснодара. В нашем отеле Resident Hotel вы сможете прекрасно провести свое свободное время. Отель имеет небольшое количество номеров, но каждый выполнен в современном стиле и имеет богатое оснащение, которое порадует каждого посетителя. В холле посетителей встречает приветливый и лучезарный персонал, который поможет с размещением гостя в отеле. Удобное расположение отеля в самом центре города делает его более привлекательным для гостей. Отель расположен в историческом центре города и гармонично сочетается со старинной архитектурой.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Resident Hotel (4)

Современный отель в центре города! все как у всех, номера очень чистые и запах чистоты кругом!
Замечательный отель. Здесь все блестит и сверкает,что номера,что холл,а чистота залог успеха и постоянных клиентов. Номера комфортабельные,как я сказала, чистые. Претензий по поводу смены белья и полотенцев вообще нет) Приветливый и лучезарный персонал, великолепный классический дизайн - радует глаз. В общем, нам здесь очень понравилось,выбрав именно этот отель - не прогадаете
Отличный отель, очень уютные номера, всё на высоком уровне, как ремонт, обстановка, обслуживание. Девушки на ресепшн всегда вежливы и всегда помогут в любом вопросе.
Отель небольшой, с приветливым персоналом и милым дизайном), в зоне ресепшн установлен банкомат - отлично устроен и на прием и на выдачу денежных средств.
Хороший ресторан, вечером в ресторане живая музыка.
Завтраки проходят на - 1 этаже, в небольшом ресторанчике, который работает круглосуточно
- шведский стол - без особенностей.
Хорошие завтраки, очень достойные. Цена качество даже более чем. Рекомендую!
кухня вкусно. Быстро. качественно.парковка. wi-fi слабый
Resident Hotel на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»