8 (918) 312-73-528 (918) 312-73... — показать

Розалий на Ставропольской улице

8 (918) 312-73-528 (918) 312-73... — показать
+7 918 312-...+7 918 312-73-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 123/3

Про «Розалий на Ставропольской улице»

Розалий - это большой по площади центр Цветов, расположенный недалеко от Кубанского государственного университета. Магазин специализируются на цветах разного сорта: от полевых ромашек до голландских роз. Большой выбор декоративных букетов, искусственных растений и подарочных упаковок. Есть раздел с сувенирной продукцией. В сервисе Розалия есть доставка цветов и букетов по адресу. Вы так же можете приложить к букету поздравительную открытку. Представлены свадебные букеты, так же свадебный букет можно сделать на заказ. Более 30 продавцов, 100 букетов, и около 200 видов живых цветов!

Отзывы про Розалий на Ставропольской улице (5)

4.2
Не нравится мне этот центр. В студенческие годы забегали туда за цветами учителям. Выбор может и большой, но однотипные букеты все. Состояние цветов плачевное и оставляет желать лучшего. Продавцы грубые и по-моему их преследует только цель наживиться, поэтому и цены космические. Если все таки есть время, то советую поискать место для покупки букетов получше.
Отличный магазин для ЛЮДЕЙ! Есть аптека. Много одежды для наших любимых питомцев. Парикмахерская классная, я там стригла своего песика. Рекомендую!
У нас кошка линяла, знакомая подсказала что есть "Розалий" там есть много выбора для животных.Сходил, персонал очень отзывчивый оказался, много выбора подсказали. Сказали что можно купить витамины(но они дороговатые были), есть щетка, специально для пуха. Щетка очень дешёвая, всего 100 рублей, двусторонняя. Хороший магазин, есть даже одежда для собачек)
Просто отличный магазин для животных! Есть и аптека, где можно купить недорогие лекарства. Для маленьких собачек тут много симпатичной одежды. Есть и парикмахерская, где из вашей собачки сделают красавицу. Можно заказать товары на дом, при покупки сразу большого количества вещей, даже дешевле выходит. Рекомендую!
На мой взгляд, тут стоит покупать цветы в случае безумной спешки или острой необходимо, потому что недалеко есть восточный рынок, на котором все тё же цветы стоят дешевле, да и выбор там побольше.
Розалий на Ставропольской улице на карте