8 (861) 278-24-888 (861) 278-24... — показать

+7 861 278-...+7 861 278-24-88 ещё
г Краснодар, ул им Тюляева, д 4/1
цоколь

Про «Sамогонъ»

Ресторан Sамогонъ функционирует и ждет своих посетителей по адресу: город Краснодар,ул.им. Тюляева,д.4/1. Интересный и оригинальный, но в то же время по-домашнему уютный интерьер заведения поможет Вам почувствовать себя комфортно за трапезой своего любимого блюда. Sамогонъ умело объединяет городской шик и элегантность с деревенскими мотивами. Здесь Вы сможете почувствовать настоящую силу русского духа и кухни, расслабиться и отдохнуть с друзьями большой компанией. Ну а разнообразие блюд впечатлит любого гостя заведения. Приятным дополнением к отдыху будет наличие холодного и свежего разливного пива и сигар.

Отзывы про Sамогонъ (22)

4.3
Тут бываю не часто, но один раз чек ждал 40 минут! так что делайте вывод!
Я не считаю мастера больным африканским гриззли, но лучше иногда и носки вешать в хорошем бассейне, ибо и ра них найдется свой местный боярский александр. Ор конечно парень плохой, но посоветовал мне дельную вещь- сходить в этот ресторан, он понравился мне всем от земли до неба, хорошие и свежие ингредиенты используются здесь, но минус что дороговато
Его закрыли 2 года назад....Очнитесь.Кто пишет отзывы о несуществующих ресторанах ( например Одесса мама )
Мне очень понравилось это заведение. В нем есть обилие разных блюд, если вы хотите плотно покушать, то вам сюда. Есть дешевые бизнес-ланчи,особенно люблю забегать туда с утра,кстати говоря,с утра там никого нет и это рай, кушать в пустом помещении. Там подают вкусный кофе с зефиром и сендвичем. И все за весьма демократичную цену! Цены удовлетворяют мой кошелек и я говорю,что это очень клиентированное кафе. Советую
Великолепное место! Название ресторана даже нравится, написали староруским словом "Sамогонъ", такое народно-русское слово. Интерьер тоже очень оригинальный в стиле русской традиции, на стене большой самогонный аппарат. Так же царит здесь душевная атмосфера, играет музыка, иногда исполняется народными инструментами в таком же русском одеянии. В кухне тоже присутствуют русские блюда и ингредиенты: огурчики, пельмени, селедка, водочка. Тут бы очень понравилось как иностранцу, мало знающему русские народные традиции и блюда как и обычному человеку с нормальным достатком.
Sамогонъ на карте
5 ресторанов для антигероев