8 (964) 897-69-028 (964) 897-69... — показать

8 (964) 897-69-028 (964) 897-69... — показать
+7 964 897-...+7 964 897-69-02 ещё
г Краснодар, ул Кружевная, д 5
1 этаж, офис 137

Про «"Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки»

Брэндинговое Агентство. Сервис создания нового брэнда с брэндингом. Коррекции ТМ. Дополнительный к брэнду сервис: организация и проведение промо-акций, маркетинговые исследования поведения потребителей, брэндирование, пошив и дизайн рабочей одежды, изготовление наружной рекламы, экземпляры товара, упаковка и тара, дизайн и ремонт торговых помещений, мебелировка офисов, любой дизайн, дизайн коллекций ювелирной и одёжной моды, сервис сопровождения распродаж, мерчандайзинг, подбор коммерческой недвижимости в аренду, покупка любой коммерческой недвижимости, бизнес-проекты с брэндом, прочее.

Мы в соц.сетях: https://twitter.com/BlueHypermarket.

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про "Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки (4)

1.0
Заказ, сделать, а также получить информацию о той или иной услуги у этой конторки не получилось. Не возможно построить диалог с менеджером. На стандартные вопросы, которые не вызывают у других фирм затруднений, (хотели уточнить стоимость печати) здесь же получили вопрос на вопрос :"Вы дура?"
Нормальное обращение к заказчикам?
Хамоватая сотрудница, ещё и послала по итогу разговора)))) вот это номер!!! Так держать! Побольше клиентов!
И ещё!!!! Все негативные отзывы ниже, от других клиентов, фирма просит удалить администраторов сайта))) ссылаясь на то, что этот человек у них не заказывал и является несовершеннолетним. Это уже совсем не солидно и не компетентно.
Отзыв о работе сайта: да, согласна с предыдущим комментарием. Не возможно ничего найти и не понятно чем занимаются. Жуть!!!
Отзыв пишу, только в надежде, что сотрудники одумаются и перестанут хамить или будет полезен другим потенциальным заказчикам.
Был у них в "гостях" в декабре прошлого (2016) года. Очень маленькая, но очень амбициозная конторка. Подчеркну это слово - конторка.
Так вот, представители этой "букашки" по брендам - малолетние, не образованные и хамоватые. И ах да.
Очень
Очень пафосные.
Не рекомендую даже воспринимать всерьёз.
"Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки
Просим удалить хамские высказывания данного незнакомого нам подростка, не разу не заказывавшего у нас сервис и ни разу не посетившего ни наш офис, ни нашу мастерскую. Не адекватного.
Сайт не читабелен совсем, что за криворукий дизайнер его лепил...
"Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки
Сайт у нас дизайнерский, очень удобен в использовании, информация разбита по блокам для удобства заказчика. Просим удалить хамские высказывания данного незнакомого нам подростка, не разу не заказывавшего у нас сервис. Не адекватного.
ksuft91
ksuft91 ответил "Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки
он, хотя бы, пишет без ошибок)
достали уже спамить. Менеджеры даже не знают кому шлют и зачем информацию
"Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки
"Blue" Гипермаркет где продают одни торговые марки на карте