8 (862) 555-26-908 (862) 555-26... — показать

8 (862) 555-26-908 (862) 555-26... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Роз, 48а

Про «Студия БЕАР»

Проектирование индивидуальных жилых домов, дуплексов, таунхаусов. BEAR Studio - это студия современной архитектуры и дизайна. Мы выполняем полный комплект проектно-сметной документации: архитектурные, конструктивные и инженерные решения; дизайн интерьера; ландшафтный дизайн. Однако мы не занимаемся типовыми проектами, которые можно увидеть на каждом шагу. Мы убеждены, что проект дома должен разрабатываться специально для Вас, исходя из Ваших потребностей. Проекты домов созданы для того, чтобы решать большую часть задач по строительству дома. Полный проект дома – это ваш продуманный и просчитанный до мелочей план строительства. Имея на руках всю информацию о доме, легко узнать точную стоимость работ и материалов для строительства, получить полную смету и гарантию не увеличения стоимости в процессе строительства. Помимо планировок и внешнего вида дома, в проектах содержится важная строительная информация: - расположение дома на участке; - инженерные расчеты конструкций и узлов дома – фундамента, стен, кровли, лестниц; - количество и название необходимых материалов для строительства дома под ключ; - подробное описание технологии каждого этапа строительства дома; - чертежи с указаниями и рекомендациями по выполнению строительных работ. #проектирование

Отзывы про Студия БЕАР (14)

Всем доброго дня. Отличное проектное бюро. Ребята молодцы, продвигают современную архитектуру в люди. Желаю Вам процветания и роста!
С Уважением, Вячеслав Абросимов
Студия БЕАР
Здравствуйте Владислав! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Первый раз в жизни пишу отзыв!)
Мы с женой очень долго и нудно выбирали проектировщиков для "дома нашей мечты". Сначала в интернете, потом ездили на встречи с архитекторами. В итоге выбор пал на архитектурное бюро "Архифабрика". Прежде всего понравился индивидуальный подход. В уютном офисе за чашечкой кофе обговорили все детали по нашему дому. Во время разговора сразу стало понятно, что подход профессиональный. Нам ответили на все наши вопросы и даже больше. Проектирование длилось около 2х месяцев, было предложено несколько вариантов концепции, бесчисленное множество согласований и правок, до тех пор пока мы не были довольны на 100%. Дом получился именно таким, каким мы его представляли - уютным и комфортным, и очень красивым! Спасибо Вам еще раз!
Студия БЕАР
Спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Именно после таких отзывов хочется работать с ещё большей отдачей!
С уважением,
Главный Архитектор
Темрюк Бориев
Купили дуплекс в КП " Немецкая деревня" и задумались о реконструкции. Долго искали специалистов которые смогли бы выполнить поставленную задачу. После обращения в Архифабрику - поняли что нашли!) Архитекторы сразу поняли то, что нам нужно! Проект реконструкции превзошел наши ожидания! Рекомендую всем!!!
Хотел поблагодарить за высококачественную работу! Проект выполнили в срок, дом получился именно таким каким я его представлял! Весной, даст Бог, начину строить!)
Отличное бюро! Современная архитектура, индивидуальный подход к каждому клиенту! Адекватные цены. Рекомендую! 10 из 10
Игорь Быков, Краснодар
Студия БЕАР
Игорь, большое Вам спасибо! Очень приятно было работать с Вами! Обращайтесь еще!
Студия БЕАР на карте
Секреты успешного ремонта