8 (918) 210-44-618 (918) 210-44... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 Сеть

8 (918) 210-44-618 (918) 210-44... — показать
г Краснодар, ул Мира, д 38/1
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1»

Subway одно из самых популярных заведений быстрого питания известных во всем мире.Клиентам предоставлен широкий выбор блюд на любой вкус. Отличительной чертой ресторана Subway является присутствие четырех- шести видов хлеба. Ингредиенты для сэндвичей поражают своим разнообразием. Вам предложат начинку из мяса,рыбы,овощей тунца,сыра. Все приготовление происходит на Ваших глазах. Горячие футеры политые соусом не оставят Вас равнодушными. Дети будут рады вкусному мороженному,душистому какао и лимонаду. Представители вегетарианства будут довольны салатами из свежайших овощей и фруктов. Любители пива обрадуются большому выбору пенного напитка. А тем кто не смог посетить наш ресторан мы организуем доставку.

Кухня 2
Американская
Европейская

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 (29)

4.1
Булка - то, что можно здесь есть. Хорошая такая, свежая. Еще на гриле ее поджаривают перед подачей - хрустит. Отличная булка! Все остальное - набор бестолковых ингредиентов сомнительного качества и вкуса.
Очень приятное место! Сюда приятно зайти и попить кофе! Чем я и пользуясь! Средний чек моего обеда тут-250 рублей!
Было там всего раз!
Повелась на цену!
Результат- расстройство желудка и 2 дня больничного!
Очень неприятное заведение- запах масла и всего того, что может вас убить в перспективе, и сделать живот не плоским- а как у карсона!
Отличное место,где можно быстро перекусить вкусным сэндвичем.отличные цены и огромный выбор.Очень здорово,что всю начинку и состав вашего саба вы выбираете самостоятельно.Все бутерброды сытные и вкусные,офощи всегда свежие,булочки хрустящие и ароматные.С друзьями часто заходим сюда вкусно перекусить.Напитки тоже на выбор,таких заведений по городу много и ты везде можешь найти своё любимое место с вкусными сэндвичами.
Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел