8 (861) 224-45-888 (861) 224-45... — показать

Tez Tour на Красной улице

8 (861) 224-45-888 (861) 224-45... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 206
42 офис

Про «Tez Tour на Красной улице»

Туристическая компания Tez Tour является одним из лидеров на отечественном рынке в сфере организации туристических поездок за рубеж. Компания успешно работает более 20 лет, завоевав за это время безупречную репутацию надежного международного туроператора, всегда выполняющего все взятые на себя обязательства. Победитель многочисленных международных выставок и конкурсов, Tez Tour предоставляет первоклассные услуги, убедиться в которых смогли уже миллионы человек. Сотрудничество только с проверенными и самыми надежными авиалиниями, огромный выбор отелей от 2-х до 5 звезд, абсолютно все направления, отдых в любой точке мира по привлекательным и конкурентоспособным ценам - всё это предлагает Tez Tour. Один из офисов туристической компании Tez Tour ждет посетителей по адресу: Краснодар, улица Красная, 206 (офис № 42).

Отзывы про Tez Tour на Красной улице (4)

Рекламы у них много! качество работы с клиентом тоже приемлемое! Через них летали в Грецию! все прошло на 1-2-3!
Хорошая и очень разрекламированная турфирма. Перед тем как мы решили лететь отдыхать,очень тщательно подошли к выбору турфирмы. Облазили весь интернет и прочитали все отзывы как плохие,так и хорошие. Взвесив все,решили обратиться именно в "Tez Tour". Вежливая девушка-менеджер(имя не запомнил) все доскональна объяснила,разъяснила. Все было очень вежливо и видно было,что девушка профессионал своего дела. Выбрали тур и сейчас очень счастливы,все прошло без единого казуса!
компания нормальная! но всвязи с ситуацией на рынке....я бы доверился скорее пегасу!
В сентябре мы с подругами летим отдыхать в Испанию на 10 дней. Путевку приобрели уже сейчас, в Тез Туре. Как только мы зашли, нам предложили присесть и подождать на диванчик, поскольку перед нами кто-то уже оформлял путевку, угостили чаем и кофе, предложили посмотреть журналы и книги с разными странами. Нас обслуживала очень приятная молодая девушка, она помогла нам выбрать тур, посоветовала какой отель лучше выбрать, рассказала все в подробностях, как оформлять визу, какие экскурсии лучше взять, даже какие заведения посетить. Распечатала нам небольшой словарик полезных испанских фраз, которые пригодятся туристам. Путевка вышла нам 87 тыс руб. на троих( это 4звезд. отель, питание, перелет, оформление визы, страховка)
Tez Tour на Красной улице на карте
Позади только Москва