Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Религиозные учреждения в Краснодаре

Вифания, церковь

3.531 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Юго-Восточная, д 19

Похожие организации

Про «Вифания, церковь»

Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Вифания, церковь (31)

3.5
Сегодня праздновали День Рождение Церкви, поздравляю.Пусть Господь благословит дальнейший земной путь и служение. Понравилась сценка о Божьей Армии и духах тьмы. Простите,но мне не понятно, почему гуманизм попал в разряд темных сил?? ГУМАНИЗМ-(от лат.homo-человек)-человеколюбие,уважение к человеку.Гуманизм-определенная система взглядов,признающих ценность человека,его жизни,свободы и права. Гуманность-человечность,людскость,благодушие,человеколюбие,милосердие,любовь к ближнему.(Словарь Даля). Гуманный-человеческий,человечный,людский,свойственный человеку истинно просвещенному,человеколюбивый,милостивый,милосердный. Разве эти понятия противоречат Божьей Сущности и Его творению?? Обида-чувство,возникшее на причиненное огорчение,причиненную боль. Скорее этого духа не хватило в сценке, потому, что его хватает в Церкви. Божьих вам благословений и Его мудрости.
Читаю и *плачу* тому не так, этому не эдак. А если вас до щеке ударят, вы другую подставите? Что то я сомневаюсь. Вы в Церковь к Богу приходите или что то поиметь? И на людей не смотрите, на Бога смотрите, люди они завсегда во греховной плоти находятся.
Иуда 1:7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
Иуда 1:8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.
Иуда 1:9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'.
Иуда 1:10 А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.

2-е Петра 2:9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
2-е Петра 2:10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
2-е Петра 2:11 тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда.
Позвонила по телефону, оставленному на сайте, что бы спросить как лучше добраться на служение, потому что человек я новый , Краснодар совсем не знаю. Ответила мне женщина сказ, что ей некогда со мной разговаривать, что она на работе. Я спросила-« Это церковь Христа? Или Антихриста?Спросила дайте мне чей либо телефон служителей Божьих, что бы от помогли , разъяснили как добраться или может из братьев и сестёр которые живут рядом, в моем районе! Очень раздражительная женщина, и что за служение такое если служителя такие?! Кому служите то? Своему Кормана или Господу?
Библию изменяли под свои интересы те кто стоял у власти а вы начитались этих сказок "измененных" и начинаете плести всякую ересь ну саблознительно же поверить в то что иисус за грехи наши пострадал и теперь мы можем наделать грехов потом попу исповедоваться чтоб он тебе их отпустил и опять за старое при этом ну разумеется пожертвовать денег на храм и твоя совесть чиста я считаю что плохие дела искупляются только хорошими за все когдато отвечать придется и даже господин иисус не чем не поможет на том свете
Благословенная церковь!
6 лет назад мы с женой, дочкой, племянницей и тещей приняли Иисуса Христа Господом и Спасителем. Господь кардинально изменил наши жизни, повернул наши пути от греха. У нас родились еще два ребенка, мы переехали в свой дом, старшая дочка вышла замуж за верующего парня и у них родился сын, племянница тоже вышла замуж и у нее тоже родился сын. Благодарю Господа Иисуса Христа за то, что направил в эту церковь.
Вифания, церковь на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.