8 (391) 230-00-408 (391) 230-00... — показать

+7 391 230-...+7 391 230-00-40 ещё
Россия, г Красноярск, ул Сурикова, д 12/6
в РК Бульвар
800–1200 руб.

Про «Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе»

Развлекательный центр в центре города. Боулинг - 8 дорожек, караоке, спорт бар, ночной клуб Пещера.Отдых и развлечения на любой, самый взыскательный вкус!

Культура, развлечения, отдых 2
Боулинг
Для детей
Музыка 1
Disco

Отзывы про Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе (11)

Самое лучшее заведения в городе!!! Администраторы классные особенно Александра ,кухня тоже отличная )))!!
В Красноярске много мест, где можно поиграть в боулинг. С друзьями решили пойти в «Бульвар», так как там еще не были и хотели посмотреть сами дорожки, заведение и что там есть. Так вот, находится «Бульвар» в центре города по ул. Сурикова, что очень радует. Приедешь на любом автобусе и уедешь домой тоже. Ходит большое количество автобусов и все остановки рядом. Сам «Бульвар» - это двухэтажное здание, на 2-м этаже боулинг, кафе, бар. Когда мы были, непосредственно, в кафе праздновали свадьбу. Мельком получилось глянуть зал, где был банкет- украшен красиво. Столы и стулья деревянные, мебель в хорошем состоянии, места достаточно много (для танцев, например). Дальше проходишь и уже бар и боулинг. При баре стоят столики, то есть можно, не играя, в боулинг просто посидеть. В самом боулинге 6 дорожек, наша, 4-я, к сожалению, раза 3-4 заедала. Но оговорюсь, сразу подходил парень-настройщик и все настраивал. Особого дискомфорта не случилось, всякое бывает. Вообще обслуживание хорошее, официанты обслуживали быстро. Мы заказали пиццу и сок. Пицца стоит в районе 300 р. Сок можно брать в стаканчиках или литром. Поиграли мы хорошо, все понравилось. А, и еще, туалетная комната чистая, все убирают. Мыло, бумага, краны работают, свежесть- все присутствует, это немаловажно. Я бы еще отметила само дизайнерское оформление «Бульвара». Я, как человек творческий, замечаю такие вещи. Мне понравилось, что когда заходишь - лестница наверх, как в замке. Поднимаешься, вот только старинных светильников не хватает, где факелы горят. Атмосфера завораживает. В принципе, я бы поставила оценку «хорошо». Отношение у персонала доброжелательное, игра у нас прошла хорошо.
Развлекательный центр-Бульвар. Находится в самом сердце нашего города, ул.Сурикова, 12/6. Боулингу восемь лет, постоянно идёт модернизация оборудования. Это я выяснил из разговора с сотрудниками. Но мне стыдно за то, что я открыл Бульвар для себя только теперь. На прошлой недели, во вторник, вместе с компанией посетил данное заведение. Там есть ресторан, караоке, боулинг в том числе. Уютная атмосфера, дружественный и внимательный персонал. Расположение, лично для меня, самое удобное. В центре бываю весьма часто и мне тут комфортно. Сам боулинг помимо того, что находиться в хорошем состоянии, выдаётся обувь, одноразовые носки. Перед игрой сотрудник компании озвучивает правила игры, а если вы новичок и попросите, то расскажет подробно, каким образом выбирать шары, как кидать. Поделиться некоторыми тонкостями и нюансами этой древней и очень увлекательной игры. Мне понравилось, что у всех 8 дорожек на мониторах прикреплены плакаты с рекордом дорожки. Написана фамилия и имя человека, который установил рекорд именно на этой дорожке по максимальным балам. Это, как то настраивает на спортивный лад, командное соревнование и общий позитив. Когда мы пришли в это заведение, то пять дорожек было занято, и мы взяли две. Народ азартно играл, радостные крики при сбитых кеглях и страйках, так здорово. Хочется отметить, чем из еды можно порадовать себя за два часа игры в этом заведении. Мы заказали на компанию из девяти человек 4 графина литровых сока в ассортименте и две пиццы. Пицца Маргарита 400г.-285р. Пицца Мясная 450г.-395р. Замечу, что итальянское блюдо приготовлено правильно, большая по размеру и тонкая пицца. Вкусно и сытно, хватило всем. Большинство людей были с работы, поэтому подкрепились с удовольствием. Что касается цены на боулинг, думаю 350р. это адекватная и очень хорошая цена. По городу ценник доходит до 550р. Мне понравилось, что в этом заведении не 20 дорожек. Это создаёт некоторый уют, размеренную и интересную атмосферу, приятно играть. Очень комфортно там находиться, прошла неделя, а я ловлю себя на мысли, что обязательно вернусь в Бульвар, чтобы сыграть с друзьями в боулинг.
Сходил с приятелями в боулинг в "Бульваре". Скажу, что очень понравилось это заведение. Приятный, дружелюбный персонал, работают быстро, группе из 10 человек моментально раздали обувь и расписали по дорожкам. Хочется отметить, что обувь почти новая, удобная. Все прочее снаряжение тоже порадовало. Цены приятные и есть возможность взять ночной нон-стоп по 1700. Решил позвать друзей на него как-нибудь при случае.
Заказали перекусить - готовят вкусно, в меню большой выбор закусок и напитков, приносят быстро. Интерьер очень стильный и атмосфера приятная. Есть неплохой бар, а чуть дальше - отдельный банкетный зал. Пока проходили к бильярдной зоне, подумал, что будет шумновато, но все помещения в Бульваре расположены с учетом особенностей и нам играть не помешали ни посетители бара, ни шумная компания, отмечающая бурный праздник в банкетном зале.
Отличное место для отдыха как с семьей, так и с компанией друзей.

Забил несколько страйков - рад)
Пошла с мужем и коллегами поиграть в боулинг после трудового дня. Выбрали Бульвар за удобство расположения. Очень понравилось заведение сразу - кафе, бар, несколько залов, и сам боулинг. Приятная атмосфера и приветливые работники. Играли два часа, которые пролетели незаметно, в процессе заказали пиццу, которая оказалась весьма достойной и сытной.
Понравилось, что снаряжение, как обувь, так и дорожки и шары - вполне новые и аккуратные. Чистенько, провести время приятно. Хорошим тоном считаю максимальное отдаление бара от игрового пространства, так как иногда веселые компании мешают игрокам. В Бульваре все продумано и грамотно.
Рекомендую всем именно этот боулинг, сами также приедем еще.

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 230-00-40

Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Сурикова, д 12/6
в РК Бульвар.

Развлекательный комплекс Бульвар в Центральном районе на карте