8 (391) 272-05-728 (391) 272-05... — показать

г Красноярск, ул Взлетная, д 57
Район: Советский
2000–5000 руб.

Про «Franky Woo»

В основу ресторан-бара "Franky Woo" положена история о двух, совершенно разных культурах, Азии и Америки. Интерьер заведения выполнен в стиле ретрофутуризма, контраста между старым и новым. Здесь вы можете прочувствовать атмосферу азиатского ресторана 60х годов, в центре Гонконга. "Franky Woo" расположился на улице Взлетная, в высотном здании, на пятнадцатом этаже, откуда открывается удивительный панорамный вид на город. Меню ресторан-бара включает в себя блюда европейской и азиатской кухни. Здесь вы можете попробовать паштет из утки с азиатским акцентом и соусом песто, жареный бри короккэ с винным соусом и фирменный Тирамису "Янмей Ву" с соусом манго. Ресторан-бар "Franky Woo" идеально подходит для романтических свиданий, семейных ужинов и отдыха от городской суеты за чашечкой ароматного кофе.

Тип ресторана и кафе 6
Для свиданий
Комната для курения
На крыше

Отзывы про Franky Woo (16)

4.1
Очень красивая подача блюд и вкус само собой соответствующий)
Обстановка и интерьер выглядят очень дорого,кухня соответствует,видно,что повара знают свое дело,очень разнообразное и интересное меню.
В качестве подарка маме на день рождения посещали этот ресторан. При выборе данного места меня привлёк сайт Franky Woo, с изящным оформлением и красивой легендой. Мама, как человек, проработавший в ресторанной сети 25 лет, осталась очень довольна. Порадовал и вид из окна, и дизайн зала, и обслуживание. Особенно приятным оказался небольшой тортик со свечой в подарок от заведения. О цене: не скажу, что так уж и дорого. Мы даже не потратили весь депозит, который я внесла заранее, хотя ни в чём себе не отказывали. Единственный минус - меню весьма специфичное, на любителя. Оно же является и главной "фишкой" ресторана. Поэтому, если вы не ценитель экзотики - можно уйти голодным.
Трогательная история создания сети баров-ресторанов Franky Woo полностью пронизывает это помещение, словно ты сам становишься частью этой истории. Дизайн завораживает, а время как будто останавливается, вся городская суета остается позади.
"Сочетание-несочетаемого" вот что характеризует меню Franky Woo. Я не могу назвать его богатым, но все выдержано в концепции данного заведения. Нашу семью не могли оставить равнодушными вкуснейшие соусы придающие каждому блюду их неповторимый вкус. Замечательно приготовленные морепродукты, что так же редкость в нашем городе. Здесь с этой задачей шеф-повара справились на все 100% процентов.
Что касается цен, то я считаю они соответствуют уровню данного заведения и тем более обслуживанию. Поэтому не нужно удивляться что стоимость блюд здесь не равна стоимости в среднестатистической кофейни.
Это замечательное место для романтических встреч, ужина с семьей или просто отдых от городской суеты.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно и всесторонне поделились с нами своим впечатлением от этого ресторана! Замечательно, что Вы и Ваша семья получаете столько удовольствия от сервиса и качества блюд в этом заведении. Надеемся, что оно и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Можно долго говорить о красоте видов из окон этого заведения, но впечатления о кухне и обслуживании портят все. Заказы принимают и выполняют ОЧЕНЬ долго, столы пыльные, еда восторга не вызывает, а цены выше среднего. Желания возвращаться нет совсем.

Частые вопросы про Franky Woo

Как узнать график работы Franky Woo ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 272-05-72

Franky Woo находится по адресу г Красноярск, ул Взлетная, д 57