8 (391) 208-82-488 (391) 208-82... — показать

+7 391 208-...+7 391 208-82-48 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 48
745 офис

Про «Krashobby»

Школа лепки "Krashobby" с применением уникальной техники научит Вас создавать настоящие шедевры. В школе Вы будете работать с глиной "Claycraft by DECO" - материал приятен в работе и если Вы уже начнёте работать с ним, то вряд ли сможете остановиться, настолько Вас захватит рабочий процесс. Техника лепки проста и продумана и потому лепить получается абсолютно у всех. В школе проходит обучение по нескольким курсам: "Миниатюрная скульптура", "Тропические цветы", "Цветы". Каждый курс уникален и открывает в Вас множество способностей, о которых Вы даже и не подозревали. По окончанию курса Вы получите сертификат, подписанный президентом Гавайского отделения академии DECO в США Юкико Мияй или президентом академии DECO - Кадзуко Мияй в Японии.

Отзывы про Krashobby (6)

Хотела бы выразить слова благодарности школе красхобби. Получила огромное удовольствие от мастер класса по лепке из полимерной глины. Хочу отметить, что Светлана, наш куратор, уделяла достаточно внимания всем своим ученикам, все показывала, рассказывала, помогала. Отношение доброжелательное к ученикам. Глина сама очень интересная, лепить из нее приятно. Глину можно красить. На полочках, в самой студии, стоят такие шедевры, просто чудо. Букеты из цветов вообще здоровские.
Дочь пригласила на мастер класс по лепке из полимерной глины. Инструктор у нас была Светлана, все хорошо и понятно рассказывала, показывала, объясняла. Я узнала, что полимерную глину придумали в Японии, так здорово. Глина мягкая, ее можно красить в разные цвета и лепить все, что хочешь: цветы, статуэтки, горшки и т д. Все так красиво! Мы на мастер классе делали цветы. Я так увлеклась, что даже забыла про время! Спасибо огромное школе красхобби, я получила огромное удовольствие, здорово!
Девчонки, все кто давно хотел научится делать цветы и композиции из полимерной глины, но не знал где этому обучают советую посетить школу лепки "Krashobby"! Даже самый простой мастер-класс для новичков "Один цветок" не оставит вас равнодушными. Под руководством опытного инструктора шаг за шагом ваши руки сотворят чудо!!! В этом я убедилась на собственном опыте. И здесь совершенно не важно есть у вас навыки работы с глиной или нет.В рамках мастер-класса предлагается сделать один их четырех цветков на выбор: розу, гардению, гибискус или плюмерию. Работа выполняется из японской полимерной глины Claycraft by DECO, очень приятной на ощупь. Лепить одно удовольствие. Отдельное спасибо хочется сказать Светлане за прекрасную подачу материала и индивидуальный подход к каждому участнику мастер-класса. Профессионально я конечно вряд ли займусь лепкой (уж очень много терпения надо), но в одном уверена точно - обязательно еще вернусь в эту уютную мастерскую за работами Светланы. Они очень реалистичные и "живые". Рекомендую!!!
Эмоции переполняют, впервые за долгие годы веду себя как ребенок! До полночи не спалось, время от времени заглядывала в бумажный фирменный пакетик, чтобы проверить как там мой цветочек сохнет в специальном гнезде. Ну а теперь о том, что меня так вдохновило. Вчера попала на мастер-класс к сертифицированному мастеру-инструктору ClayCraft by DECO Светлане Шестовой. Лепкой из японской полимерной глины она занимается уже пятый год, выбор ее не случаен, ведь Светлана владеет японским языком и первая из Красноярцев привезла из Японии глину ClayCraft и технику академии DECO в наш город. Светлана так загорелась идеей создания "живых" цветов из глины, что ей захотелось этим поделиться с земляками и уже пятый год она не только создает свои шедевры на заказ, но и обучает лепке всех желающих. Обучение проходит по запатентованной Академии DECO методике и соответственно по окончании курсов вы получаете сертификат международного образца, подписанный мастерами и основателями Академии Кадзуко и Юкико Мияй. Я конечно, не претендую на звание мастера лепки, а хотела только научиться озам лепки из полимерной глины, поэтому выбрала для себя ознакомительный мастер-класс "Один цветок", стоимость всего 500 руб., что в наше время эти деньги, подумала я и не прогадала. А когда сравнила стоимость глины в Интернете и в студии у Светланы (для студентов скидка, плюс студия глину получает напрямую от производителя), решила для себя - закажу глину и еще поупражняюсь в лепке, а так же расскажу всем своим подружкам, а кое-кому и сертификат подарю, пусть сходит на мастер-класс и успокоит свои расшатанные в офисе нервишки...лепка расслабляет и наполняет энергией позитива, проверила на себе.
Удалось скрасить будничный вечер необычным занятием!А именно мастер-классом по лепке из полимерной глины!Приветливая девушка Светлана,которая вела мероприятие объясняла все более чем подробно,каждый из присутствующих не был обделен вниманием!Лепили мы чудо природы-цветы разных размеров и цветов,я выбрала гибискус.Как не любитель исскуственных цветов,хочу отметить,что изделия из полимерной глины выглядят как реальные живые цветы,очень красиво.Я влюбилась в это мастерство чудодейственной лепки!Увлекает и радует как ребенка!Весь процесс у нас занял почти 2 часа,но ощущение будто прошло 5 минут.Легко и непринужденно преподаватель обучила нас и без нотки сомнения хочу сказать вам, что не зря,у каждого в конце мастер-класса был нереальной красоты "живой" цветочек,завернутый с собой в фирменный пакетик Krashobby и наичудеснейшее настроение!По возможности для расслабления нервов приобрету данный продукт и буду пробовать лепить сама дома, а приобрести товар мне поможет интернет-сайт Светланы, которая проводит обучение в данной школе по лепке из полимерной глины!Рекомендую посетить вам друзья такое необычное мероприятие!
Krashobby на карте