8 (391) 221-52-428 (391) 221-52... — показать

Красноярский музыкальный театр

8 (391) 221-52-428 (391) 221-52... — показать
+7 391 221-...+7 391 221-52-42 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 129

Про «Красноярский музыкальный театр»

Красноярский музыкальный театр - прекрасное место для приобщения к культуре и искусству. Здесь можно насладиться великолепной игрой актеров и интереснейшими постановками. Благодаря высококвалифицированной труппе актеров все спектакли интересно как смотреть, так и слушать. Репертуар достаточно разнообразен, для того, чтобы удовлетворить желания самой разной публики: детей, подростков, взрослых. Кроме того театрально-образовательный отдел предлагает: проведение театральных экскурсий «Волшебное закулисье» (для любых возрастных категорий); Мастер-класс по гриму; Организация и проведение на базе образовательных учреждений тематических концертов (ко Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню Победы и т.д.); Проведение лекций, классных часов, уроков МХК и пр.

Культура, развлечения, отдых 3
Драматический
Мюзиклы
Оперетта
Пародий

Отзывы про Красноярский музыкальный театр (14)

4.6
Хочу выразить благодарность и восхищение от концерта Рустама Исанова. Великолепное выступление!!! Море обаяния, чудесное исполнение любимых песен!!! Для меня сегодня был сложный день и на концерт я еле притащилась, т.к. очень устала на работе. А вот с концерта я летела и душа моя пела! Спасибо за такой прекрасный праздник! Чудесная программа, концерт на одном дыхании прозвучал.! , Умница, талантливый, красивый голос, яркий, красавец! СПАСИБО!
Сегодня была на концерте " Я люблю тебя жизнь". Огромная благодарность всем участникам и выступавшим артистам , профессионалам и самодеятельным коллективам! Замечательный концерт! На одном дыхании прозвучал, очень теплая атмосфера царила в зале. СПАСИБО ВСЕМ!
Побывали 19 февраля на концерте Римские каникулы. В полном шоке. Увидели непрофессионализм в полном объеме.
Не понятна идея режиссёра, концерт ради концерта или сбора денег, такое ощущение, то ем режиссер не донес до нас мысль для чего концерт. Актеры-исполнители вообще не понимали для чего они на сцене, ощущение, что для того, чтобы спеть. Итальянские песни пели с отвратительным акцентам, который слышен даже не профессионалу. "Прима"-сплошной пафос и больше ничего. Кроме ее нарядов все пустое. Музыканты из оркестра на столько не профессиональны, что позволяли себе разводиться на стуле, в отсутствии партии своей. Ощущение, что "Прима" любит себя в искусстве, а не искусство в себе, от сюда весь пафос и пустота. Жаль потраченного времени. Единственное, на что можно было смотреть, это на то, как работал дирижёр.
Огромное спасибо, артистам театра за" Новогодний концерт"! Я всегда получаю огромное удовольствие, приходя в Красноярский Музыкальный театр! Великолепное исполнение песен, добавили новогоднее настроение зрителям, которые подпевали любимые песни! Ведущим, отдельное спасибо, за нотку юмора и веселья!
Посещала это место несколько раз, в основном на отчётных концертах своего университета и на два спектакля, но всё же. Прекрасное место для культурного насыщения и приобщения к искусству. Большой зал, с комфортными креслами, замечательное освещение, не плохая акустика.
Красноярский музыкальный театр на карте