8 (391) 259-67-828 (391) 259-67... — показать

8 (391) 259-67-828 (391) 259-67... — показать
+7 391 259-...+7 391 259-67-82 ещё
Россия, г Красноярск, ул Ладо Кецховели, д 28
300–500 руб.

Про «Столовая Съем слона в Красноярске»

«Быстро, вкусно, по домашнему!» - наш девиз. Мы стараемся, чтобы вам было у нас уютно и вкусно;)
Съем Слона - это современное место для людей, любящих не только вкусную еду, но также ценящих хорошую обстановку и сервис, стремящихся получить хорошее качество по разумной цене. Создавать настроение - наш конёк!!!;)

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Столовая Съем слона в Красноярске (38)

4.1
Пришли сюда буквально ненадолго, просто перекусить, но задержались почти до закрытия. Очень вежливый персонал, вкусная еда, большие порции. Удобные диванчики завладели нами, и мы остались тут подольше) Спасибо за впечатление, придем ещё!
Недавно зашла покушать с подругой в "Съем слона" по этому адресу, и я хочу сказать я была во многих, но эти мне понравились больше всего, хороший чистый зал, нет толпы, много места и к тому же меню шире почему то чем в других, я думала везде одинаковое, но нет, здесь всего больше)
Очень удобная столовая и для быстрого перекуса и для полноценного приема пищи. Всегда есть много разных блюд, можно выбрать по душе. Приветливый персонал и чистое помещение.
Если вы хотите покушать вкусно, сытно и бюджетно - то вам в Съем слона. Столовые расположены почти по всему Красноярску, поэтому нет проблем, если ты внезапно проголодался. Веселый интерьер, быстрое обслуживание, разнообразие блюд и ОЧЕНЬ приятные цены. Мой средний чек 100 р., а это и первое, и второе, и компот! Порции можно делить на половинки - это опять же недорого и можно за раз несколько разных блюд съесть. Всегда всё вкусно и по-домашнему. Правда тут всегда много народа, но это еще раз подтверждает, что СЪЕМ СЛОНА это не только дешево, но и невероятно вкусно для такого уровня заведения.
Съем слона - отличное кафе быстрого питания, которое удобно и комфортно для посещения, когда надо быстро и вкусно перекусить в течение дня полного суеты. Не надо ждать ни одной лишней минутки - все готово и все очень вкусно. При этом Съем слона - не просто быстрое питание или фаст-фуд, это настоящая домашняя еда, приготовленная с душой, это сразу видно. Очень люблю тамошние жаренные пельмешки с чесночным соусом, а также потрясающие домание супы. Очень радует, что сеть кафе развивается и можно найти Съем слона теперь практически в любом месте города.
Столовая Съем слона в Красноярске
Спасибо за столь полный и теплый отзыв о нашей работе!
Нам очень приятно получать обратную связь от гостей!
Мы работаем для того, что бы Вы были довольны, и будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и лучшими пельмешками в городе))
Всегда рады Вас видеть, приходите к нам ещё!)
Столовая Съем слона в Красноярске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел