8 (391) 290-40-508 (391) 290-40... — показать

г Красноярск, ул Октябрьская, д 7А
Район: Советский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан японской кухни Якитория на ​Октябрьской»

Недалеко от торгового дома "Андреевский", на улице Октябрьской, расположился маленький японский островок - ресторан суши "Якитория". В меню ресторана представлены блюда японской и европейской кухни. Также в заведении есть отдельное детское меню. Здесь вы можете попробовать соевые бобы, жаренные в соевом соусе, нежнейший крем-суп из голубого сыра с креветками, популярный ролл "Филадельфия" и изысканный банановый мусс на хрустящем бисквите. Интерьер заведения напомнит вам типичный японский домик, со стеклянными и бамбуковыми перегородками и цветами сакуры повсюду. Кроме того, в заведении есть отдельный зал с большим проектором, где вы можете провести конференцию или устроить закрытый показ фильма. Также здесь вы можете поужинать в кругу семьи или провести романтическое свидание. К оплате ресторан суши "Якитория" принимает как наличные денежные средства, так и банковские карты.

Отзывы про Ресторан японской кухни Якитория на ​Октябрьской (17)

4.6
Люблю Якиторию за вкусные суши :3
Я самый настоящий ценитель вкусной еды, и могу вам точно сказать, что Якитория - это отличный ресторан для того, чтобы плотно и очень вкусно покушать, а также получить эстетическое удовольствие от современного интерьера ресторана.
Всем советую Якиторию ;3
Я большой любитель японской кухни, поэтому давно искала какой-нибудь ресторанчик с большим разнообразием суши, роллов и т.д.
Кстати, кроме японской кухни в Якитории есть пицца, бургеры, шашлык и десерты. Дизайн приятный, есть даже аквариум с живыми рыбками :)
Официанты приветливые, цены особо не кусаются.
Хоть я и прихожу туда из-за суши,но десерты я беру всегда, знаете, не хуже, чем в шоколаднице. Все очень вкусно, это не передать словами.
В общем, приходите и пробуйте, советую.
Самый лучший бизнес-ланч по отношению цена/качество. За 350 рублей 4 немаленьких и вкусных блюда + напиток. Обслуживание, интерьер - все на уровне.
Отличное заведение для отдыха. Очень вежливые и доброжелательные официанты, приятное обслуживание. Достаточно расслабляющая атмосфера. Музыка не слишком громкая, что очень понравилось. Хочется отметить, что хостесс весьма любезно проводил нас за зарезервированный столик. А сами столики не налеплены друг на друга, как это бывает довольно часто в заведениях. Они находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы гостям заведения было комфортно.
Якитория! Неплохое кафе, даже очень. Интерьер очень выдержан конечно! Приятная атмосфера, вежливые официанты! Мне очень понравилось в кафе, тем более находится рядом с домом. Заказывали с мужем суши, пиво очень понравилось, отдает приятным медовым вкусом. Правда цены там кусучие. Отдали около 2000р., и не наелись, хотя заказали суши, салатики, кольца кольмара в кляре, мясо. Порции мизерные, размазаны на тарелке. В зале есть игровая комната для детей, что очень удобно. Висят кондиционеры в холле, и немного неприятно, что обдувают сам стол, но можно пересесть подальше, благо очень много мест, выбирай любое. В целом, мне все равно мне понравилось там из за приятной атмосферы, вежливого персонала. Все чистенько, аккуратно, вовремя убирают со тола.
Ресторан японской кухни Якитория на ​Октябрьской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел