8 (471) 255-75-458 (471) 255-75... — показать

8 (471) 255-75-458 (471) 255-75... — показать
Россия, г Курск, ул Ленина, д 24
410 офис

Про «БаСКа-Тур»

Компания БаСКа-Тур предлагает жителям Курска свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Агентство возьмет на себя подбор тура по вашим критериям, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно будет предоставить менеджеру копию вашего паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Курск, ул Ленина, д 24, контактный телефон +7 471 255-75-45. График работы - Пн-Сб: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте baska.ru.

Отзывы про БаСКа-Тур (4)

2.0
ужасно это мало сказать !!09 06 17 взяли путевку на питер ..нас без нашего ведома раиса алексеевна продала белгородской тур фирме ..программы разные ..обзорка была непрофессиональная ..я 4 года в питер езжу и могу оценить что моя семья ничего не увидела ..2 дня разбирались по моим путевкам ..скажите вы возите в питер по улицам покатать содрать по 600 руб с человека на развод мостов или люди платят вам чтобы что нибуть увидеть ? набрали студентов и ни одного входящего во дворец только осмотр ..ни медного всадника ни мостов красивых ни петропавловку не показали толком ..шофера бестолковые я очень разочарована поездкой ..хотела с баска тур ехать а уехала в карске туда куда продали но узнала об этом уже в пути ..спасибо раисе алексеевне сволочь вы и оаферистка больше с вами связываться не буду
купила 4 поездки в питер 9 июня 2017г в баска тур ..испортили поездку нагло без моего ведома продали нас вместе с путевками белгородской тур фирме ..поездка в ужасном автобусе ..программа нашей не соответствовала вообще ..обзорка хуже не придумаеш ..входящих во дворцы нет ..по 600 руб с каждого взяли дополнительно на разведение мостов посмотреть а то что в питере мало что показали ..бессовестные и наглые аферисты..набрали студентов ..покатали денег заработали а смотреть и слушать было нечего ..я 5 лет с баска тур ездила и в питере несколько лет назад была ..а сейчас кто хочет испортить себе поездку свяжитесь с баской таисия базлова я с вами больше не поеду никогда
08.06.15 поехали в анапу.все было очень хорошо и красиво обещано,при оформлении путевок.большой удобный автобус,номера на третьем этаже гостинницы,близко к морю.были очень удивлены когда за нами приехала маршрутка.всю дорогу изнывали от жары.не работал кондиционер.наконец приехали.хозяин гостиницы тоже удивился,сказав что никогда к нему еще никто не приезжал на маршрутке.дальше больше.показал нам номера,которые забронированы были для нас.оказался первый этаж и номера без окон.стали звонить тур-оператору.ответила женщина и грубой форме ответила что никому ничего они не обещали.пришлось доплачивать за хороший номер.отдых был испорчен.кстати,этимже "автобусом"мы ехали и обратно.отвратительная фирма.больше никогда нибуду туда обращаться.
Хочу поблагодарить водителей отвозивших группу в Анапу 08.06.2014 и забиравших 18.06.2014гг Внимательные ответственные огромное спасибо.

Частые вопросы про БаСКа-Тур

Как узнать график работы БаСКа-Тур ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 255-75-45, +7 471 270-30-67

БаСКа-Тур находится по адресу Россия, г Курск, ул Ленина, д 24
410 офис.