8 (471) 274-57-558 (471) 274-57... — показать

Формула Отдыха на улице Карла Маркса

8 (471) 274-57-558 (471) 274-57... — показать
+7 471 274-...+7 471 274-57-55 ещё
г Курск, ул Карла Маркса, д 66/9

Про «Формула Отдыха на улице Карла Маркса»

7 лет в сфере туризма. Индивидуальный подход. Персональный менеджер. Выгодные цены. Большой выбор туров напрямую от ведущих туроператоров без скрытых платежей, посредников и центров бронирования. Оформление виз.

Направления 12
Турция
Черногория
Чехия
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Формула Отдыха на улице Карла Маркса (5)

Ездили в Ларнаку на Кипре с мужем и ребенком в 2019. Вдвоем ездили много раз, с ребенком – первый, не знали даже сложится ли поездка. Сам город небольшой, уютный, с удивлением обнаружили, что семей с детьми полно. Конечно же ездили в деревню Лефкара и монастырь. Ослики особенно понравились ребенку) Городской пляж нас не особо порадовал, искали другие места отдыха. Воспользовались советом туроператора взять на время отдыха там машину. И правда успели больше и мобильно при капризах ребенка, например, без машины на айю напу не поехли, тревожно за дорогу - час езды, а так все провернули
Когда выбирали тур советовались с менеджером. Девочки, кто там работает сами путешественники, понимают как-где и что посоветовать. Дарья помогла нам выбрать направление и отель. Звезды сложились так, что и рейс без задержек. Пожалели, что все таки не доверились по поводу поездки в соседний город - Убуд, не хватило времени, но на будущее его запомнили. Восхитило в этой поезждке всё - и Сингапурские авиалинии и Бали!) Отличный отдых 2019 года.
В 2019 году в августе ездили через Формулу Отдыха в Тунис. Отдых вышел просто отпадным: тепло, лето, бассейн, горки, пляжи. В этом году планируем тоже в августе с формулой, но уже по российским направлениям) Жаль, границы закрыты, очень понравилось!
Бали нас очень порадовал, Сингапурские авиалинии тоже!))) Такой долгий перелёт не показался таким уж долгим... так мы ещё не летали- все на высшем уровне! Отель Ayodya nusa dua 5*, пляж отличные! Только единственное, надо было послушать менеджера по поводу нескольких локаций, надо было брать несколько дней в Убуде... так больше бы увидели) ну ладно, на будущее на ус намотали! Спасибо вам огромное!
Для своей пятой поездки с "Формулой Отдыха" решили "замутить" какой-нибудь интересный вариант. А слабо вам, девочки, отправить нас в круиз? За один день вопрос выбора круиза был решен, за один час были решены все технические вопросы. Всё по организации четко, без вопросов и накладок. Спасибо. Ещё один формат отдыха опробован. Куда следующий раз? Только к Вам.

Частые вопросы про Формула Отдыха на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Формула Отдыха на улице Карла Маркса ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 274-57-55

Формула Отдыха на улице Карла Маркса находится по адресу г Курск, ул Карла Маркса, д 66/9.

Формула Отдыха на улице Карла Маркса на карте