8 (471) 220-02-008 (471) 220-02... — показать

8 (471) 220-02-008 (471) 220-02... — показать
+7 471 220-...+7 471 220-02-00 ещё
Россия, г Курск, ул Димитрова, д 25А

Про «Limon»

Служба заказа такси "Limon" построена на двух основных составляющих - низкой стоимости и качественном сервисе, делая ставку на массовость.
"Limon" предлагает доступность, сравнимую с общественным транспортом в сочетании с комфортом личного автомобиля.
Несмотря на то, что "Limon" не располагает собственным автомобильным парком, все водители - профессионалы своего дела и надёжные люди. Основа успешной работы службы - собственный контакт-центр, умело использующий все преимущества современных технологий для оперативной и качественной работы. Например, использующееся программное обеспечение автоматизации такси и автоподбор ближайшей машины позволил сократить среднее время подачи до всего лишь 5 минут.

Отзывы про Limon (62)

1.2
моя любимая служба такси "лимон" покрылась плесенью благодаря меркантильному водителю, подвозившему меня от ул. Тамчишина в 17-15 до пр-т дружбы 9а. В поездке выяснилось, что мне нужно до 18 часов успеть в эмиграционную службу на К. Воробьева и я попросила продлить поездку на пару км. За что водитель взял с меня дополнительно 40 рублей. Перезвонив оператору я узнала, что моя поездка была дороже лишь на 10 рублей. тел водителя 89524958869. к сожалению смс с номером машины не сохранилась. думаю в понедельник в базе такси узнать инфо о водителе. Надеюсь в будущем "Лимончики"будут вызывать у нас только положительные эмоции. Но грязь нужно удалять
Сегодня 30июля заказала такси лимон за 2 часа до поезда. За час звоню чтобы узнать номер и модель авто мне сказали машина в поиске хотит написать . Звонила в другие службы машин свободных нет. В итоге диспечер мне вообще не позвонила оповестить что машины до сих пор нет... Куплено 2 билета до Москвы стоимостью 2600 р один. Мужинвалид второй группы. На поезд не попали. Хочу претензию на имя руководителя службы заказа такси
ReviewForm Mobile 1494688
В общем службой доволен заказывал такси часто, но после сегодняшнего просто в шоке.!заказал на 16:00 авто было уже 12 минут пятого позвонил деспечеру попросил соединить с водителем так как я опаздывал на что мне были ответы с каким водителем, ну заказали ждите и скинули!!!!
Хамство, полное неумение водить ужасное такси, настоятельно не рекомендую заказывать!
Несколько раз вызывала данное такси и качество услуг устраивало, до определённых двух дней. 28 января 2017 года около 19 часов вызвали машину, девушка попросила ожидать. Но прошло 40 минут и ни смс, ни звонка, ни предупреждения о том, что свободных машин нет- не последовало. Звонили несколько раз и советовали ждать, пока найдут машину. На последний раз диспетчер заявила, что она ничего не знает и водители сами берут заказы. На вопрос "почему не предупредили о занятости автомобилей?" - внятного ответа не последовало
Если вы куда-то спешите, не советую вызывать данное такси.
На этой проблеме не стала акцентировать внимание и по дурости вызвала это такси и на следующий день. Ждали 15 минут, приехал водитель с нами была мама и ребёнок 10-ти лет. Едва она взялась за ручку задней двери, как таксист дал по газам и просто уехал. Жаловаться на данную контору нет никакого смысла, хамы водители и такой же диспетчер, отношение к людям отвратительное. Лучше переплатить чем терпеть такое свинство. Даже одной звезды этот отзыв не достоин.
Limon на карте