8 (471) 274-22-228 (471) 274-22... — показать

8 (471) 274-22-228 (471) 274-22... — показать
+7 471 274-...+7 471 274-22-22 ещё
г Курск, ул Ендовищенская, зд 13
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Престиж в Центральном районе»

Гостиничный комплекс "Престиж" ждёт гостей в историческом центре Курска, откуда можно в считанные минуты добраться до любой точки города, а из номеров полюбоваться прекрасным панорамным видом на главные улицы и достопримечательности города.
Гостиничный комплекс размещает постояльцев в 70 стильно и изящно оформленных номерах различных категорий с сейфом в каждом номере. Также во всей гостинице работает быстрый и бесплатный Wi-Fi.
В ресторане можно побаловать себя широким ассортиментом блюд, от европейской классики до изысканной высокой кухни, а по утрам с 7 до 9 гостям предлагают завтраки ("шведский стол"), а каждый вечер в лобби-баре можно насладиться прекрасными звуками фортепиано.
Также в "Престиже" есть сауна и массажный кабинет, а для желающих увезти с собой из поездки приятную мелочь на память работает сувенирный киоск.
В гостинице помогут с организацией экскурсионных программ, осуществят трансфер, помогут арендовать автомобиль или же взять напрокат велосипед.
Приятное дополнение - регулярные акции, сезонные скидки и специальные предложения, которые сделают пребывание в "Престиже" ещё более приятным.

В бане 1
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Гостиничный комплекс Престиж в Центральном районе (2)

Приехала в Курск на пару дней по делам, остановилась здесь. номера просторные, стиль тоже нравится. Обслуживание на уровне, заселили сразу утром, ждать не пришлось, в номере убирают хорошо. Ресторан так же понравился.
В Курске не первый раз, но здесь останавливаюсь впервые. Пока довольна. Цена приемлемая, если рассматривать эконом. номера.
Размещали в этом отеле друзей, все остались довольны. Ресторан хороший, кухня достойная (со слов гостей наших). Лично я была там в сауне, получила массу впечатлений, находиться там приятно, все оформлено со вкусом, к сервису претензий нет.
Гостиничный комплекс Престиж в Центральном районе

Уважаемая Анна!Благодарим Вас за выбор отеля «Престиж», а также за время, которое Вы посвятили написанию отзыва. Делясь Вашим мнением и опытом, Вы дарите нам возможность оценить результаты нашей работы! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Ваших друзей положительные впечатления. Весь наш персонал ежедневно старается создать уютную и комфортную атмосферу для отдыха наших гостей! В отеле часто проводятся интересные акции, о которых Вы можете узнать на нашем сайте и в социальных сетях (В контакте, Facebook, Instagram - prestigekursk)! Вы всегда сможете подобрать для себя интересное предложение! Будем всегда рады видеть Вас снова!
Гостиничный комплекс Престиж в Центральном районе на карте