8 (471) 273-00-708 (471) 273-00... — показать

8 (471) 273-00-708 (471) 273-00... — показать
+7 471 273-...+7 471 273-00-70 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 84А

Про «Time Travel»

Вас манят Европа или Египет? Компания Time Travel - фирма, среди предложений которой вы найдете туры по этим направлениям. Здесь предлагают экскурсионные и автобусные туры. Выбирайте то, что нужно вам на данный момент, а менеджеры турагентства займутся оформлением путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес компании: г Курск, ул Дзержинского, д 84А, контактный телефон +7 471 273-00-70. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Подробная информация на сайте timetravel46.ru.

Отзывы про Time Travel (12)

4.1
Пользовалась услугами этой турфирмы 2 раза, в 2010 году в Санкт Петербург и в 2016 г в Лазаревское. Осталась очень довольна, спасибо большое Евгении за отличную работу, внимательное отношение к клиентам,высокую организованность. Здесь всё без обмана, в отличие от других турфирм. Большое спасибо за ваш труд, успехов и процветания вашей турфирме.Своим знакомым рекомендую только вас, и сама к другим туроператорам никогда не пойду. Удачи, и ещё раз спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Евгению за индивидуальный подход в подборе тура. Отель, который нам порекомендовали Iberostar Selection Kuriat Palace 5* (Тунис, Монастир) оставил только положительные эмоции. Отель новый с огромнейшей территорией. Пляж чистый с белым песком, уборка водорослей проводилась ежедневно, море прекрасное. Анимация отличная (днем аквааэробика, аэробика, растяжка, танцы, также предлагали игры в настольный теннис, дартс; каждый вечер выступления для взрослых и детей). Питание разнообразное (морепродукты каждый день (крабы, креветки, мидии, кальмары), курица, мясо в различных вариациях, гарниры на любой вкус. Кондитерские изделия выше всех похвал. Мороженое в неограниченном количестве. Алкоголь хороший. Персонал внимательный, улыбчивый. Если сравнивать с соседними отелями, куда ходили в магазин, то наш отель – превосходит по всем показателям!!! Единственное из минусов стоит отметить неприятный запах канализации на территории отеля, и отсутствие магазина.
21399662139967213996821399692139970+2
Мы с классом ездили в г.Белгород на экскурсию Зоопарк, Динопарк и Хладокомбинат "Бодрая Корова"(с дегустацией мороженного). Всем очень понравилось. С мной работала Евгения, умница, красавица, всегда на связи. А ещё отдельное спасибо водителю-чудесный человек. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день! Отлично провели время на автобусной экскурсии Рыльск-Марьино!!! Всё чётко и пунктуально! Отдельное спасибо опытнейшему и знающему экскурсоводу Алексею Николаевичу! Много нового узнали о родном Курском крае и не только. Водителю Андрею выражаем благодарность за чистоту в микроавтобусе, безопасную езду и внимательное отношение ко всем нашим просьбам и пожеланиям. Группа довольных путешественников из Курска и Москвы 11.06.2018 года
Текст ответа на претензию Дмитрия, почему-то не размещается, но Вы можете с ним ознакомиться на других сайтах. Все условия по договору нами были выполнены в полном объеме. Дмитрий от нас получил официальный ответ на претензию. Мы любим свою работу и ценим своих клиентов!
Time Travel на карте