8 (474) 240-15-808 (474) 240-15... — показать

8 (474) 240-15-808 (474) 240-15... — показать
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 91А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Черри на проспекте Победы»

Компания Черри на проспекте Победы готова решить вопрос с питанием для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, фестиваль или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по заранее согласованным требованиям местные работники будут рады украсить пространство в едином визуальном стиле с формой посуды, тоном салфеток и внешним видом блюд. Организация берёт на себя все заботы, начиная с закупки продуктов (сладостей, чая и кофе, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), изготовления и доставки пищи, подачи блюд и заканчивая финальной уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Фирма находится по адресу: пр-кт Победы, д 91А.

Веб-сайт: casualcherry.ru. Телефон: +7 474 240-15-80.

Гардероб
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Черри на проспекте Победы (22)

4.2
заказал доставкой роллы, привезли на троих (количество людей при заказе указал) два соусника (хотя в чеке их четыре) - отмазались, мол там налито на троих, окай (хотя на троих наверное удобнее разлить в три контейнера? ну или в один уж, если экономите, чтоб один на всех), но он (соус) оказался бадяженый водой - сравнили с "покупным": тот что из Черри раза в два прозрачнее и на вкус совершенно не соленый. Девочка по телефону сказала что они соус из концентрата разводят - окай, но вы не первый день на рынке, до сих пор не научились разбавлять в нужных пропорциях? Зато на палочки ребята не поскупились: по чеку три, в пакете четыре.
Обидно, раньше все отлично у них было
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением так подробно и аргументированно. Искренне надеемся, что впоследствии подобное не повторится и ничто не будет омрачать Вашего впечатления. С нетерпением ждем Ваших дальнейших ценных развернутых откликов на нашем сайте!
С друзьями часто тут бываем. Отличный кальян на молоке по приемлемой цене! Вежливый и приемлемый персонал .
Замечательное местечко для всех мальчишек-баловников ;)
Приходите, там всегда нам рады, найдут чем угостить, развлечь и не только!
Я бываю там регулярно, у меня уже несколько десятков постоянных активных друзей. Приходи не пожалеешь.
Отмечал там свой день рождения. Для компании 7 человек восхитительно посидели, попели в караоке. Очень обходительная администратор помогла забронировать столик. Очень внимательное обслуживание. Очень понравилось!!!!
Квалифицированный персонал сменили на говорящих кукол. Повышать надо уровень обслуживания!!!!! Официанты усталые зомби! Все прошлое лето провели в джазе и менеджеры сами подавали меню, тем самым говоря нам как мы для них важны, а сейчас картина такая- мы ждем меню, а они пьют кофе. Не советую , еды не дождетесь и кофе тоже. Будем искать другое заведение
Черри на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел