8 (474) 277-52-618 (474) 277-52... — показать

8 (474) 277-52-618 (474) 277-52... — показать
+7 474 277-...+7 474 277-52-61 ещё
Россия, г Липецк, пл Театральная, д 2
Район: Советский округ

Про «Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого»

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого открывает свои двери для всех желающих сходить на спектакль. Здесь проходят пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, и каждый из них представляет на суд зрителей свою эстетическую интерпретацию происходящего. Весь штат спектакля - от режиссёра, труппы и до "невидимых" работников сцены (костюмеров, гримёров и декораторов) - стремится найти отклик в сердце зрителя. Удивить его и создать должный уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• музыкальное сопровождение
  • повороты сюжета
  • мастерство актёров
Программа расписана на месяцы вперёд, так что можно будет заранее купить билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.4.

Адрес организации: г Липецк, пл Театральная, д 2. Официальный сайт: teatr-tolstogo.ru. Контактный телефон: +7 474 277-52-61.

Культура, развлечения, отдых 2
Музей
Театр

Отзывы про Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого (9)

4.4
2января 2017 года посетили наш театр драмы им. Толстого. спектакль Изрядный Сирокко. друзья хочу всех предупредить не выбрасывайте свои деньги на посещение этого спектакля. Пошли 4 человека, заплатил за билеты 2800. Деньги на ветер. Ушли после первого отделения, чуть не заснули, ушли не только мы а еще очень много зрителей. все плевались.Не стали ждать окончания спектакля даже за шампанское которое было обещано всем кто досмотрет спектакль до конца, это было указано в билетах. Уже давно не посещала этот театр, практически нет хороших спектаклей за редким исключением. Куда смотрит руководство. Они просто убивает любовь к театру, очень жаль.заставить кураторов этого театра отсидеть этот спектакль. Надо пока не поздно что-то менять, рейтинг театра самый низкий.
Очень люблю этот театр.Последний раз была на "Полковник-птица" Х.Бойчева.Несмотря на то,что больше люблю классические постановки,осталась очень довольна.Актеры играли очень хорошо,все такие разные,но одинаково профессиональные.Про театр вообще молчу.Всегда был и есть лучший!Атмосфера царит такая,что покидать театр совсем не хочется!)
Бываю в театре очень редко, не чаще одного раза в год и всегда готовлюсь к этому, так как обстановка театра она необыкновенная. Хочется соответствовать. Была только на постановках липецких режиссеров и всегда безумно нравилось. Игра актеров высший класс, последний раз ходили на "Старомодную комедию", посмеялись и прослезились. Все два акта как две минуты. Интересно очень. Цены на бмлеты просто смешные 250-500 рублей. Один из ритуалов посещение буфета. Бутерброды и кофе потрясающие. Жду с нетерпением, когда дочка подрастет, чтобы с ней ходить на детские постановки.
Мне очень нравится посещать наш театр! Все постановки просто супер! После просмотра остается незабываемое впечатление, и хорошее настроение! Атмосфера в театре прекрассная! Еще больше впечатление производят спектакли на малой сцене-будто ты играешь вместе с ними! Спасибо большое!
Потрясающее место,нереальная атмосфера,большой зал, актеры талантливые,а так же приезжают известные актеры и играют очень сильные спектакли,цены низкие,дешевле чем сходить в кино,любители искусства не разочаруются.
Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год