Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

г Москва, проезд Донской 2-й, д 10
цокольный этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «1000 миль»

Тематический клуб для любителей автоспорта.
Наша вместимость для проведения:
• банкета за одним большим столом – 70 человек,
• банкета с рассадкой гостей за небольшие столы – 150 человек,
• фуршета 220 человек.
Наше меню: русско-европейская кухня.
Наши дискотеки: стиль «Европоп» и «Ретро».

В клубе установлен экран (2м*3м) и техническое обеспечение позволяет демонстрировать фильмы, фотографии и слайды с любых носителей информации.

Музыка 1
After-party
Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про 1000 миль (16)

4.6
Приемлемые цены, вкусная еда. Нравится обслуживание персонала и антураж - приятный интерьер, интересный.
Отдыхали с друзьями,отличное кафе, кухня очень вкусная,хорошая музыка,обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
1000 миль
Благодарим за теплый отзыв! Постараемся радовать Вас и дальше. На январь запланировано новое основное меню и изменения в барном! Ждем ВАС!
Хороший клуб)но есть свои недостатки например заказ осуществляют не совсем быстро(((А так очень не плохой клуб.
я просто тащусь от автомобилей и мне тут действительно было уютном, прям как в "своей тарелке". правда, меню оставляет желать лучшего
Отличное заведение для проведения вечеринки с большим количеством народа!Проводила там девичник и ни разу не пожалела!)))
Спасибо за положительный отзыв! Рады стараться! Команда "1000 Миль".
1000 миль на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел