Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фотостудии и фотографы в Москве

10x15

Россия, г Москва, ул Куусинена, д 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «10x15»

Отзывы про 10x15 (11)

Обращалась в эту фирму, когда нужно было сделать необычный подарок для коллеги по работе. Изготовили кружку с ее изображением быстро и качественно. Наша любительница чая оценила подарок!
Собираюсь еще к ним за помощью - надо восстановить старую фотку. Говорят, что у них есть классные специалисты по реставрации.
Пользовался услугами этого фотосалона и остался доволен. Фотографии здесь делают очень профессионально и качественно. Срок изготовления зависит от цены. Фотографии могут сделать в течении пяти минут. Так же в этом фотосалоне можно заказать свое изображение на майке, кружке или тарелке. Очень рекомендую эту фирму!
Как-то понадобилось сделать фото на документы. Находясь рядом с фотосалоном зашла туда. Обычно я не довольна тем, как получаюсь на официальных фото, а тут такая милашка вышла. Качество снимков отменное. спасибо. Буду рекомендовать салон всем.
Это очень хороший фотосалон. Фотографии делал здесь не один раз и всегда качеством оставался доволен. Цены не сказал бы что очень высокие. Фотографии делают около тридцати минут. Советую всем это фотосалон.
Хороший магазин, очень качественно и быстро делают фотографии! Можно также сделать фото на паспорт и поучить через 10 минут! Рабочие в магазине доброжелательные!
10x15 на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.