8 (499) 612-45-518 (499) 612-45... — показать

# 1330 Детский сад

8 (499) 612-45-518 (499) 612-45... — показать
+7 499 612-...+7 499 612-45-51 ещё
4.77 отзывов

Про «# 1330 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Детский сад №1330 расположен в спальном районе Москвы, рядом со ст. м. Каширская. Сад принадлежит муниципалитету, поэтому сюда могут попасть только дети из близлежащих домов с соответствующей регистрацией. Здесь открыты восемь групп - две ясельных и пять дошкольных. Помимо общего дошкольного образования воспитанникам доступны услуги логопеда (есть есть соответствующие проблемы с речью), психолога. Опытный педагогический состав, круглосуточная охрана, хороший ремонт и даже живой уголок с морской свинкой и попугаем, занятия по утвержденной МО РФ программе дошкольного развития.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1330 Детский сад (7)

4.7
86%
6 отзывов
0%
0 отзывов
14%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
У меня жена педагог - не знаете сколько платят воспитателям здесь
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень хороший детский сад. Сестра водила племянницу, очень хорошие воспитатели что является главным критерием при выборе сада, не кричат, с детьми спокойно разговаривают, хорошее питание, ребенок приходил сытым
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы в этот садик проходили год, пока не переехали. Хороший коллектив, воспитатели. За детьми следят.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садика, особенно воспитателям группы №10 Екатерина Анатольевна,Нателла Губаевна,Нина Степановна .Это удивительные женщины, которые стали нашим деткам вторыми мамами.Я очень благодарна им за любовь, заботу и понимание к нашим деткам.Я понимаю как сложно справиться с детишками.Вы нашли подход к каждому ребенку, всегда идете на встречу.Уходя на работу я спокойна за своего ребенка.Я горжусь что мой ребенок ходит в такой прекрасный сад.Моя дочка вас очень сильно любит .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте!
Я мама Гурбановой Дилфузы.Праздник 8 марта в группе № 4 прошел просто замечательно ! !! ! Огромное спасибо за это Елена Анатольевна ! !! ! Мая дочка БЕЖИТ в эту группу, а вот домой забрать - проблема !Елена Анатольевна ,Замина Латиповна Елена Викторовна-ВЫ наши самые любимые ! !! !Вас
всех моя дочка очень очень сильно любить .
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1330 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал