# 1465 Центр Образования им. Адмирала Н.г. Кузнецова

Оставить отзыв
Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Брянская, д 10
Округ: Западный
Сейчас закрыто

Про «# 1465 Центр Образования им. Адмирала Н.г. Кузнецова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова" - это государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы. Школа № 1465 имеет богатую историю, она является правопреемником школы № 637, которая открылась в 1939 году. Как и раньше, школа работает без отбора учащихся по государственным программам. При наличии мест, в школу № 1465 принимаются все дети Москвы и Московской области. В государственном учреждении работают высококвалифицированные учителя, с большим опытом общения с детьми. К каждому ребёнку они находят особый подход и стараются раскрыть способности каждого, путём индивидуального подхода. В этом преподавателям помогает широкий спектр изучаемых в школе предметов. В "Центре образования имени адмирала Н.Г. Кузнецова" воспитанникам и их родителям предоставляется возможность выбора обучения по следующим направлениям: естественнонаучная направленность, научно-техническая, социально- педагогическая, техническая направленность, физкультурно-спортивная, туристско- краеведческая, художественная и художественно-эстетическая направленности. Так же, в школе №1465 реализуются дополнительные образовательные программы. Школа ежегодно заботится об оснащённости образовательного процесса и об его материально- техническом обеспечении. Оборудованные учебные кабинеты, современные и безопасные объекты спорта, специально подготовленные библиотеки, профессиональные средства обучения и воспитания, качественные условия питания- все эти пункты делают школу надёжным прибежищем для развивающегося и ищущего цель в жизни, юного ума.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1465 Центр Образования им. Адмирала Н.г. Кузнецова (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самая хорошая школа в районе Киевской! Несколько лет назад поменялся директор, но школа стала только лучше - пришли новые молодые учителя, добавились предметы, очень много факультативных и спортивных занятий, слияние школе пошло только на пользу. Лучшие учителя (Гаврилова Е.Б., Островский В.Я., Бакулина Т.Ф) при этом остались и продолжают преподавать. Очень внимательный подход ко всем детям, индивидуальный подход, хорошие результаты ЕГЭ.
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1465 Центр Образования им. Адмирала Н.г. Кузнецова на карте