8 (495) 470-33-258 (495) 470-33... — показать

# 20 Городская Клиническая Больница

8 (495) 470-33-258 (495) 470-33... — показать
Россия, г Москва, ул Ленская, д 15

Про «# 20 Городская Клиническая Больница»

Московское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №20», образованное в 1964 году, специализируется на оказании срочной и плановой многопрофильной помощи населению. В 2014 году по приказу Департамента здравоохранения Москвы медицинское учреждение было переименовано в Городскую клиническую больницу имени А.К. Ерамишанцева.

Структура больницы представлена следующими подразделениями: психиатрическое отделение, эндокринология, хирургия, гинекология, нефрология, терапия и кардиология, родильное отделение, реанимационная служба, диагностические и операционные отделы. Уникальность учреждения заключается в наличии единственного на всей территории РФ психиатрического отделения для пациентов с суицидальными наклонностями.

Родильные отделения, входящие в состав Городской клинической больницы им. А.К. Ерамишанцева, оснащены современным оборудованием, предназначенным для контроля состояния здоровья беременных, имеющих почечную патологию. Реализована возможность получения профессиональных консультаций у психологов и врачей смежных специальностей.

При больнице работает консультативно-диагностическое отделение, в котором прием пациентов ведут специалисты следующих специальностей: хирург, уролог, гинеколог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, невролог, ортопед. Для получения консультации необходимо иметь направление от участкового врача и подробную выписку из медицинской карты.

Отзывы про # 20 Городская Клиническая Больница (23)

3.8
Отлеление нейрохирургии, а конкретно Завалишин - произвел очень хорошее впечатление, внимательный, обстоятельный доктор. В моем случае при болях в спине из-за небольшой грыжи и протузий было назначено медикаментозное лечение, массаж и ЛФК. Сейчас чувствую себя хорошо. Рад, что смог избавиться от болей без операции, что доктор не настаивал на ней, а действительно реально оценил ситуацию и выбрал наиболее подходящий способ лечения.
Хочу выразить глубочайшую благодарность и признательность врачу-ортопеду-травматологу ЧУМАКОСУ ИОАННИСУ КОСТАСУ - за отлично проведённую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Помимо профессиональных качеств, его отличает очень уважительное отношение к своим пациентам и неформальный подход к процессу лечения и выздоровления после проведенной операции с первого и до последнего дня, а также за чуткое и внимательное отношение, за умение вселить в пациента уверенность в благополучном итоге. Спасибо и медперсоналу, медсестрам и санитарочкам! Всегда внимательные, отзывчивые, вежливые, по-домашнему приветливые и вместе с тем со знанием дела выполняли свою работу. После выписки доктор сразу направил меня на реабилитацию в "Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии" - где мне подобрали комплекс процедур послеоперационного восстановления. Сейчас я чувствую себя намного лучше, ушла боль и я надеюсь, что постепенно вернусь к нормальной и активной жизни. Понравилась и сама больница, в палатах чистота и порядок, созданы все условия для удобства пребывания пациента. Огромное Вам всем спасибо! Желаю здоровья, благополучия, позитива, достойного материального вознаграждения за такой тяжелый, но великий и благородный труд!
Лежала во 2й хирургии. На питание поставили только после скандала, на 2е сутки, хотя поступила утром предыдущего дня. За три дня госпитализации взяли раз кровь из вены и мочу, больше назначений не было вообще. Выявленное сопутствующее заболевание решили лечить только после того, как на него пришлось самостоятельно неоднократно указать.
Средний медперсонал в большинстве своем невнимательный и даже назначения выдать не может правильно, не может назвать препараты, которые выдает. Люди лежат с закончившимся капельницами по 2-3 часа, пока медсестра не соизволит показаться на своем рабочем месте и по индивидуальному приглашению подойти к пациенту. Санитаров нет вообще, готовьтесь самостоятельно подкладывать и выносить судна.
Питание просто отвратительное и, поверьте, я далеко не гурман, но когда от еды отказывается вся палата, то это заставляет задумываться. Баланда, которой свиней кормят, одним словом. (Обед: вареная морковь кубиками, вареный фарш, плавающий в воде, и, конгломерат разваренной слипшейся лапши, все без соли естественно)- и это общий стол. Так что готовьтесь кормить себя сами на все время пребывания.
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. К сожалению, в вашем отзыве недостаточно информации, для проведения проверки. Если вы столкнулись с подобным, пожалуйста, напишите нам об этом более подробно на сайт: mosgorzdrav[точка]ru В раздел "Гражданам" -> Вопросы и обращения -> Написать сообщение Спасибо!
ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ , ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ , ИМ ЗА ЭТО , ГОСУДАРСТВО ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТ, А НЕ ПРЕВРАЩАТЬ МЕДИЦИНУ В КОНВЕЙЕР ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ.ОСОБОЕ СПАСИБО: ЧУДО доХтору ШАНИНОЙ Т В , ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. ЕДИНСТВЕННОЕ НАДО ПОМНИТЬ: ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ, ЗЕМЛА КРУГЛАЯ, ЖОПА СКОЛЬЗКАЯ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ.
Я не понимаю что там за врачи, привезли маму с переломом плеча со смещением. Три дня мурыжили без обезболивающего она плакала от боли, без фиксации... Чуть не сделали операцию на плече отвезли положили на стол оказалось не тот человек.
Сегодня выписывают с диагнозом удлетворительно.
Я в шоке за что мы платим ОМС.

Частые вопросы про # 20 Городская Клиническая Больница

Как узнать график работы # 20 Городская Клиническая Больница ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 470-33-25, +7 495 471-12-55, +7 495 471-17-36, +7 495 471-31-81, +7 495 471-09-39, +7 495 471-10-44, +7 495 471-31-81, +7 495 471-12-55

# 20 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленская, д 15.

# 20 Городская Клиническая Больница на карте
Профилактика и лечение травм