8 (925) 506-09-788 (925) 506-09... — показать

ООО "Стоматология "22 век"

8 (925) 506-09-788 (925) 506-09... — показать
+7 925 506-...+7 925 506-09-78 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 89

Про «ООО "Стоматология "22 век"»

Обращаясь к стоматологу, мы хотим:   Получить подробную консультацию у специалиста на доступном и понятном уровне, без использования медицинских терминов; Чтобы зуб не болел; Чтобы вылеченные или протезированные зубы были красивыми и стояли долго; Чтобы нас окружало заботливое и уважительное обращение персонала; Узнать точную итоговую стоимость лечения, которая не изменится в ходе работы и будет окончательной; Чтобы применялись передовые технологии, современное оборудование при работе специалистов с пациентами и это не стоило баснословных денег. А уж если все лечение можно сделать за одно посещение во сне, под «общим наркозом»…   «Стоматология «22 век» - это сочетание всего вышеперечисленного.     Специалисты профессорской стоматологии «22 век» – врачи-стоматологи высокого уровня – кандидаты и доктора медицинских наук, не только регулярно повышающие свою квалификацию, но и обучающие других врачей, читая лекции и проводя семинары..   Лечение, удаление и протезирование зубов, а так же весь объем челюстно-лицевой хирургии может быть проведен пока вы спите, под общим обезболиванием (наркозом).   Врачи и персонал ООО «Стоматология «22 век» будут рады решить Ваши стоматологические проблемы. Бесплатно Вас проконсультируют, визуализируют все этапы лечения и протезирования на компьютере, предложат Вам несколько разных вариантов и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.   Профессорская стоматология – доступна каждому!

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Стоматология 41
Услуги для лица и тела 3
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты ООО "Стоматология "22 век" (6)

Фотография специалиста Вещев Владимир Олегович
Халиль
Жан Аднанович
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про ООО "Стоматология "22 век" (58)

4.6
С болезненным, растущим вбок, уже третьим зубом мудрости спасает меня Владимир Олегович Вещев! Операции по удалению проходили безболезненно, он очень спокойный, расчетливый и внимательный врач. При соблюдении всех рекомендаций после операции вся опухоль сошла на четвертый/пятый день. Снятие швов прошло без боли и длилось мгновение. Обожаю Вас, спасибо!»
У меня опыт посещения «Стоматология 22 век» - прекрасный, записалась на консультацию к главному врачу Снитковскому Аркадию Александровичу. Он сделал снимок, внимательно осмотрел полость рта, нашел несколько зубов, которые нужно полечить, составил план лечения, все подробно объяснил, развеял мои страхи и сразу же направил на прием к терапевту Халиль Жану Аднановичу. Быстренько мне все вылечил, без проблем и дискомфорта. Очень приятная клиника! Порадовали и цена, и отношение врачей!
Спасибо Владимиру Олеговичу Вещеву за помощь моему супругу! Для меня было непросто убедить его начать лечение больных десен. Но после под контроль ситуацию уже взял доктор. И довел дело до логичного конца, помог справиться с пародонтозом, с расшатывающимися зубами. Все манипуляции и операции, которые доктор делал с деснами, были безболезненными. Мой муж точно не стал бы храбриться и терпеть, он боль вообще не переносит. Спасибо от нас обоих доктору! Он отлично поработал и спас то, что еще можно было спасти
Нужно было срочно обратиться к ортопеду. Ходила в «22 Century Dental Clinic». Мне понравилось, как всё сделали хорошо. Приняли в положенное время, отнеслись доброжелательно. На ресепшене тоже сработали оперативно и с оплатой всё вышло прозрачно. Приняли безнал, что вообще очень хорошо, потому что налички у меня с собой как раз и не было. Доктор решил мою проблему и также проконсультировал, что мне стоит сделать с зубами в ближайшем будущем. Главный врач, Снитковский Аркадий Александрович, расписал для меня план лечения, объяснил по всем манипуляциям, которые будут проводиться. Думаю, к ним и обращусь, когда буду морально и материально готова заняться вплотную своими зубами
Врача мне рекомендовали, поэтому шла конкретно к Владимиру Олеговичу Вещеву, и не пожалела! Очень довольна результатом. Безусловно, профессионал своего дела, который предложил несколько вариантов событий. Контактный, вежливый, компетентный. Мне понравилась его оперативность, с которой он работает, то есть мотать пациентов изо дня в день он не будет (а я живу в другом городе). В самой клинике работает прекрасный персонал, готовый помочь при любом вопросе. Всё четко организовано. Спасибо! Цены достаточно приемлемые. Приняла для себя решение, обслуживаться и далее у них, есть доверие к врачам и качеству услуг. Рекомендую!!!
ООО "Стоматология "22 век" на карте