8 (499) 617-15-558 (499) 617-15... — показать

8 (499) 617-15-558 (499) 617-15... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 17/1
Округ: Южный

Про «# 36 Декоративно-прикладного Искусства им. Карла Фаберже Колледж Художественное Отделение»

# 36 Колледж Декоративно-прикладного Искусства им.Карла Фаберже, это место где чтут традиции в обучении молодого поколения. Колледж Государственный. Готовит дизайнеров, ювелиров, художников, весьма разнообразное творческое обучение. В колледже работает детский центр развития и творчества, после которого значительно легче поступить на дальнейшее обучение. Форма обучения дневная. Место расположения метро Орехово, или Царицыно. При колледже организовано дополнительное образование для взрослых, а также различные дизайнерские курсы. Для более успешного погружения студентов в будущие профессии, разработаны различные конкурсы и мастер-классы.

Отзывы про # 36 Декоративно-прикладного Искусства им. Карла Фаберже Колледж Художественное Отделение (4)

От лица родителей и педагогов Детского Театра Мод Н.Горчаковой, располагающимся в Детском телевизионном учебном центре, сердечно благодарим и рады плодотворному сотрудничеству с администрацией и педагогическим коллективом колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. (Ул.Шипиловская). Выражаем благодарность: директору колледжа Никулаева М.И, зам.директора - Осовская В.А., преподавателю и дизайнеру Рудавина Е.Д., преподавателю - Егорова Ю.К, дипломникам - студентам - Любавина А, Кутилина Наталья, Богоболюбова Л., Кириллова Е, Иванцова М., Байбакова Л.
Костюмы для наших коллекций, которые были придуманы и сшиты выпускниками колледжа заняли высшие призовые места
КДПИ № 36 им. К Фаберже располагается в 3-х зданиях ЮАО города Москвы:
Отделение «Художественный текстиль» ул. Якорная, д.6, корп.1(м. Коломенская)
Отделение «Художественное» Шипиловская улица, д.17 корп. 1, стр. 2 ( м.Домодедовская)
Отделение «Информационно-технологическое» Элеваторная улица, 19, стр. 1 (м. Царицыно)
информация обновлена
Училась на Якорной на СПО "Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности". Высокий класс батика, роспись войлока, создание промышленных и авторских работ.Огромное спасибо нашему УЧИТЕЛЮ, МАСТЕРУ, Художнику Журбе Надежде Виктовне.

Группа ХТР
Хочу сказать спасибо мастерам Марии Владимировне и Екатерине Валентиновне за те знания что вы мне дали. Я учусь в вузе и если бы я у вас не получила знания по росписи ткани, то вуз этому не научит. Меня даже преподаватели спрашивают как ту или другую технику я выполняю и мне это приятно. Я показала свои работы панно, платки, палантины и никто даже не верит, что это я сделала и меня так научили в колледже на Шипиловской.
Девчонки поступайте на художника росписи по ткани и проситесь к этим мастерам они всему научат . Спасибо вам.
Ваша выпускница Тамара.

Частые вопросы про # 36 Декоративно-прикладного Искусства им. Карла Фаберже Колледж Художественное Отделение

# 36 Декоративно-прикладного Искусства им. Карла Фаберже Колледж Художественное Отделение находится по адресу Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 17/1.

# 36 Декоративно-прикладного Искусства им. Карла Фаберже Колледж Художественное Отделение на карте