8 (925) 735-67-368 (925) 735-67... — показать

50style

8 (925) 735-67-368 (925) 735-67... — показать

Про «50style»

Автосервис 50Style предлагает все виды услуг, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств. Салон рассчитан на работу с легковыми автомобилями всех импортных и отечественных марок. Сервис имеет сертификаты и дает гарантию на проделанный ремонт и проведенное обслуживание.

50Style оказывает следующие услуги: капитальный ремонт двигателя, ремонт бамперов, ходовой части техники, ремонт и полировка кузова, восстановление порогов, стапельные работы, шиномонтаж, балансировка, техническое обслуживание, полная покраска автомобиля. Проверка и последующая регулировка развал-схождения проводится на современном компьютерном 3D стенде.

Ремонт КПП может осуществляться как с использованием деталей клиента, так и с предложенными самим салоном оригинальными запчастями. Перед исправлением неполадок ходовой части или тормозной системы специалисты проводят механизированную и электронную диагностики. Автосервис 50Style предлагает услуги брендирования транспорта, включающее в себя классическую и частичную аппликацию, полную оклейку. Компания берется и за сложный кузовной ремонт, который требуется автовладельцам после серьезных аварий.

Дополнительные услуги 1
Ремонт ходовой части 44
Показать все 44
Техническое обслуживание 54
Показать все 54
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про 50style (85)

Обращался сюда с проблемой проводки в авто, были неполадки со стеклоподъемниками. В сервисе провели быструю диагностику, нашли, в чем была проблема и очень оперативно, в тот же день ее устранили. Работа выполнена качественно.
Недавно с другом заезжали в этот сервис. Нужно было подшаманить ходовую. Очень понравился подход к клиентам и качество обслуживания. Вежливо,коректно. Персонал тоже подобран правильно. По ценам в разы дешевле чем в том что мы пользовались ранее. Со слов друга он теперь всегда будет пользоваться их услугами. В общем от себя могу рекомендовать их как действительно специалистов своего дела.
Просто отличные ребята, хотя были только ещё на диагностике. То что в другом сервисе приговорили почти полмашины под замену, здесь все чётко сказали, что нужно заменить( в принципе это мы и подозревали сами). Не разводили на ненужные работы, дабы просто подзаработать. Вполне адекватный ценник на работы( я б сказала низкий). Видно что профессионалы. Молодцы! Побольше бы таких честных и профессиональных мастеров. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете!! А мы уже через несколько дней отдаём нашу малышку к ним в ремонт!
В прошлом году был один раз в этом автосервисе. Нужно было зимнюю резину поставить. Поставили нормально, порекомендовали тогда с этим делом не затягивать, проконсультировали, убедили, согласился. Шины отличные. Да и работа прошла в кратчайшие сроки. Сейчас езжу на ней вот уже к концу зимы. Резина нормальная. Да и по цене в общем недорого обошлось. Лично я рекомендую.
50style на карте