8 (495) 465-18-768 (495) 465-18... — показать

# 57 Городская Клиническая Больница

8 (495) 465-18-768 (495) 465-18... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61
Округ: Восточный

Про «# 57 Городская Клиническая Больница»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. # 57 Городская Клиническая Больница (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

# 57 Городская Клиническая Больница — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах можно разузнать в регистрационном окне организации.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61, ближайшая станция — Первомайская.

График работы: Пн-Пт: 08:30-17:00.

Номер телефона: +7 495 465-18-76. Сайт: www.mosgorzdrav.ru

Отзывы про # 57 Городская Клиническая Больница (34)

3.6
Я, Бедоцепова С.П., лежала в терапевтическом отделении в ГКБ 57 имени Д.Д.Плетнёва. Хочу выразить большую благодарность врачам и медицинскому персоналу терапевтического отделения ГКБ 57! Огромное спасибо заведующей Байковой Надежде Андреевне за отличную организацию работы отделения, за прекрасный персонал. Спасибо докторам Поливановой Анне Эдуардовне и Екатерине Михайловне за грамотное назначение лечения, внимательное отношение к больным. На фоне назначенного лечения я чувствую себя прекрасно. Также большое спасибо медсестрам Котовой Анастасии и Афанасьевой Елене за внимание, вежливость, высокопрофессиональное проведение процедур! От всей души поздравляю с наступающим Новым 2024 годом! Желаю здоровья и процветания!
Вчера планово мне удаляли в 57гкб в гинекологическом отделении палип в матке.Я и очень пожалела что не пошла платно это не сделала!отношение врача которая меня оперерировала наплевателтское!Зовут врача Яна Александровна фамилию ее я не знаю так как она не представлялась мне!Вчера врач пообещала меня отпустить домой,попросила дождаться назначения и рекомендации.Я ждала ее назначения с 15.00 до 18.00 врач так и не пришла ко мне. Зайдя в ординаторскую врача уже не было.Врачи очень заняты были сбором на корпоратив,видимо выпивка важнее пациентов !В итоге я ушла с больнице без выписки без назначения врача !!!это нормальные действия!одной женщине она вообще матку порвала знала бы я об этом ранее не пошла бы к ней под нож !!!если не умеете работать не колечте жизни вашим пациентам!!
Только факты о ГКБ 57 им. Плетнёва и о российской медицине.
Моя жена, Кирюдчева Надежда Михайловна, поступила в 1 онкологическое отделение
ГКБ 57 с диагнозом С50.1 злокачественное новообразование центральной части левой
молочной железы T2N0M0, стадия IIA, IIкл группа (2-я стадия, метастазы не обнаружены).
Общее состояние при поступлении удовлетворительное (прошла обследование, анализы удовлетворительные, общее состояние хорошее. Сознание ясное, память сохранена, ЦНС — патологии нет).
-01.08.19г. проведена радикальная мастэктомия с сохранением обеих грудных мышц слева.
-15.08.19г. выписана из стационара. Результаты лечения по выписному эпикризу: с улучшением. Реально: самостоятельно передвигаться не могла, заторможенность сознания, память сохранена.
-16,17.08.19г. улучшение состояния, самостоятельно передвигается.
-18.08.19г. резкое ухудшение состояния, сопор. Вызвали «скорую» - врачи посмотрели, сказали «основное заболевание»(точная фраза) и ушли.
-19,20.08.19г. Вызывали повторно врачей поликлиники и «скорой» - врачи смотрели, говорили кормить, поить и все, никакой конкретики.
-21.08.19г. вызов врачей «скорой» и поликлиники, определение больной в реанимационное отделение ГКБ им Юдина (бывш 79).
-25.08.19г. умерла.
Причина смерти: синдром воспалительного ответа неинфекционного происхождения с органическим нарушением.
Скажите, может кто-нибудь сказать правду, что сделали в ГКБ 57 что привело к смерти ?
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Прочитали Ваш отзыв.
Направили информацию ответственным специалистам в ГКБ им. Плетнёва для проведения проверки.
8qwertyuiop8
8qwertyuiop8 ответил Ирина Валькова
Что-же дала проверка? Да ничего. Молчат ответственные специалисты из 57 ГКБ.
Хочу выразить блогодарность всему мед.персоналу за оказанную помощь 3 - го онкогинекологического отделения ГКБ N 57. Отдельное спасибо доктору Сафоновой Анне Константиновне которая провела операцию.Дай Бог Вам всем здоровья! С благодарностью пациэнт Грачева Г.Н.
Спасибо Огромное за профессиональную,квалифицированную медицинскую помощь Врачам 3-го онкогинекологического отделения ГКБ N 57:
Заведующему отделением- Вознесенскому Владимиру Игоревичу ,
-доктору Сафоновой Анне Константиновне которая провела операцию,
-врачу анестезиологу(извините - не знаю фамилии),
-доктору Ковалевой Анне Михайловне наблюдала после операции .
-Медперсоналу отделения (Ирине Дмитриевне,Светлане Михайловне,Карине,Елене ) и санитаркам отделения.

Моя мама лежала в больнице в марте 2019 .У неё была очень сложная операция, т.к помимо онкологии проблемы с сердцем.
Всем довольна, провели операцию достаточно быстро, реабилитация прошла отлично.
Как только открыла глаза,после операции сразу могла и говорить,и соображала нормально,не тошнило,самочувствие было вполне хорошее.

Отделение замечательное,чисто,тепло, в палатах по три человека, Еда нормальная.
Есть такое высказывание Идрисса Аберкана:
«Гений делает что-либо не потому, что его об этом просят, а только потому, что ему очень нравится этим заниматься, он просто обожает свой труд.»
На мой взгляд, именно ЭТО и является жизненным кредо этого коллектива!
Смело можно идти за помощью именно в городскую клиническую больницу № 57.
От нашей семьи выражаю огромную благодарность всему коллективу за ваш не простой труд.Оболонкова В.И.

Частые вопросы про # 57 Городская Клиническая Больница

Как узнать график работы # 57 Городская Клиническая Больница ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 465-18-76, +7 495 465-15-53, +7 495 465-50-05, +7 495 465-70-22, +7 495 465-99-89

# 57 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 32/61.

# 57 Городская Клиническая Больница на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?