А-АЙСБЕРГ ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Средняя: 3.7
Отзывы: 3
 
Искать рядом:
Телефон:
+7 (495) 723 7230 еще >
Доп. тел.:
+7 (495) 452 9329
Адрес:
Москва, Авангардная Ул. 16
Метро:
Водный Стадион
Вебсайт:

ОТЗЫВЫ о компании

Первый отзыв         valdis-75
26.05.2011
Обратился в эту компанию в связи с необходимостью ремонта стиральной машины. Мастер сам приехал домой, осмотрел машинку и сказал, что можно обойтись ремонтом на месте, машинку не пришлось везти в сервисный центр. Ремонт обошелся всего в 1500руб, Мастер аккуратный был, все сделал оперативно, выписал квитанцию. Всем рекомендую эту компанию как компанию быстрого ремонта вашей испорченной техники, компания надежная, действует оперативно, мастера опытные, квалифицированные, по возможности все отремонтируют на месте. Одни положительные отзывы об этой компании.
20.04.2011
Обращались в эту компанию, чтобы починить свой холодильник Bosch. Купили в свое время достаточно дорогой прибор, и надо же было такому случиться, сломался он уже после гарантийного срока. От знакомых слышали, что с этой техникой бывают проблемы: то деталей не найти, то компании делать отказываются. На свой страх и риск обратились в "А-Айсберг" из расчета, что может, хоть диагностику проведут и скажут, что с холодильником случилось.
Но на удивление удалось холодильник даже починить! Приехал мастер, Данилов С. В., быстро определил неисправность и сказал, что в компании можно приобрести нужную деталь! В общем, мы теперь с работающим холодильником, и очень довольны. Спасибо мастеру! Надеемся, ему вынесут благодарность.
17.11.2010
Сломался как-то телевизор,вызвали мастера из данной конторы.Мало того что ждал его целый день дак еще приехал старенький дедок разобрал телек что-то там покрутил повертел,при этом никаких измерительных приборов у него не оказалось.И ответил-что телевизор нужно вести к ним в сервис естественно за свой счет,да и еще взял 400рублей якобы за диагностику.