8 (495) 790-17-828 (495) 790-17... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «A-cервис Люкс»

Если сломалась бытовая техника, компания A-cервис Люкс (рейтинг на нашем сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя в один момент, и поэтому рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили такие признаки:

• систематические отключения прибора
  • повреждение изоляции проводки
  • посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода внутри вилки
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь ремонтируют кондиционеры и швейные машины.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Восточная, д 4 (ближе всего добраться со станции Автозаводская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 790-17-82 или посетите веб-сайт www.service-lux.ru.

Отзывы про A-cервис Люкс (6)

У нас сломался холодильник, каждая хозяйка поймёт моё состояние. Знакомые посоветовали обратиться в службу Сервис-люкс, они им отремонтировали стиральную машину и те были очень довольны. Позвонили и вызвали мастера на дом. Приехал приятный и как оказалось квалифицированный мастер. Быстро определил поломку и отремонтировал холодильник в нашем присутствии, и дал гарантию 1год. Мы рады что вызвали мастера из этой мастерской, спасибо работникам данной службы за оперативность и качество. Теперь и мы будем советовать своим знакомым только зту мастерскую.
Вызывали мастера на дом,удивились с женой как же быстро специалист нашёл А-СЕРВИС ЛЮКС поломку.Спасибо огромное.
Ребята молодцы,с такой заботой все делают,даже приятно дело иметь с такими людьми и доверять им, свои бытовые приборы.
Служба «Сервис-Люкс» зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг в сфере обслуживания населения. Очень удобно, то что мастера можно вызвать на дом в удобное для вас время! В фирме работают только профессионалы, которые хорошо выполняют свою работу!

Если что-то сломалось и самим не справится - приедут и качественно отремонтируют! Если надо с собой увезут, а потом на место вернут! Супер!
A-cервис Люкс на карте