8 (495) 565-38-388 (495) 565-38... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-38-38 ещё
Россия, г Москва, наб Лихоборская, д 14
Округ: Северный

Про «Абелло Кондитерская»

В кондитерской "Абелло" можно заказать торт на детский день рождения, свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив и другие мероприятия. Для приготовления сладостей в кондитерской используют только натуральные продукты от проверенных поставщиков. В "Абелло" могут сделать торт весом от 1 до 200 кг. Заказы можно забирать самостоятельно на производстве или воспользоваться доставкой по Москве и Подмосковью в специализированных машинах с холодильниками. В кондитерской готовы взяться и за срочный заказ, например, за 1-2 дня до свадебной церемонии. При этом дополнительных денег за срочность платить не придется. При желании можно заказать дегустационный набор, чтобы определиться с выбором.

Отзывы про Абелло Кондитерская (54)

Заказывали небольшой тортик на детский день рождения. Выбрали тематический, специально для ребенка. Очень понравилось, вкусный.
Заказывали тут несколько тортов на юбилей моей мамы, очень благодарны компании за качество.
Шоколадный торт по случаю Дня Рождения был ну ооочень вкусный и свежий. Гости в восторге просили добавки!
Спасибо за прекрасные капкейки с пони. Это любимые мультперсонажи моей дочери. Она была очень довольна. Натуральные ингредиенты и доставка так же порадовали.
Хочу поблагодарить кондитерскую "Абелло" за фруктовый торт, который я заказывала на день рождения мужу. Торт очень-очень вкусный, я таких ещё не пробовала! Теперь будем обращаться только в вашу кондитерскую!
Абелло Кондитерская на карте