8 (496) 772-78-228 (496) 772-78... — показать

8 (496) 772-78-228 (496) 772-78... — показать
4.521 отзыв
Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Борисовское, д 1

Про «ЗАО Абс»

«Абс ЗАО» предлагает жителям г. Серпухова, Москвы и Московской области качественные услуги по автозаправке, а также ряд услуг автосервиса. Вниманию посетителей «Абс ЗАО» хороший уровень цен, высокое качество услуг и квалифицированный персонал.

На территории АЗС «Абс ЗАО» также имеется автомойка и химчистка. Для желающих воспользоваться услугами автомойки «Абс ЗАО» может предложить наружную и внутреннюю чистку автомобиля. Наружная чистка традиционно включает смывание грязи, пыли и разводов с корпуса автомобиля. После проведения этой процедуры можно воспользоваться услугой полировки корпуса, чтобы завуалировать царапины, мелкие трещины и сколы на корпусе автомобиля и тем самым снова вернуть ему свежий облик. Внутренняя чистка салона в сочетании с услугами химчистки позволяет полностью очистить салон от многолетних пятен грязи, пыли, никотина и других веществ как на или кожаных тканевых поверхностях кресел, так и на приборной панели и дверях. В целом «Абс ЗАО» предлагает клиентам широкий перечень услуг автосервиса по выгодным ценам.

Отзывы про ЗАО Абс (21)

10 января 2013 года заправил автомобиль Мерседес на заправке АБС, через несколько километров автомобиль заглох.Пришлось гонять на эвакуаторе в сервис.Ремонт обошелся в 30 000 рублей.Думаю подать в суд на АБС ( чек есть,экспертиза есть)
Отличный бензин, свечи после бензина би пи чище, чем после использования других заправок. Езжу на alfa-romeo. В сервисе на очередном обслуживании сказали, что хорошим бензином пользуюсь поэтому и свечи чистые. Поэтому теперь всегда заправляюсь только на бипи. Цена на бензин чуть выше чем везде, но качество гораздо лучше.
Самая лучшая заправка! Бензин всегда отличного качества, нет запаха в машине после заправки, машина едет отлично. Есть где перекусить и купить необходимые вещи, т.к. при заправке есть магазин, работники милые в обслуживании, качественно выполняют свою работу.+5!!!
Хорошая компания. Мойка и химчистка на высоте . Заказывал у них горячее воскование, очень понравилось. Цены как у всех но уровень выше на голову. Пользуюсь их услугами постоянно. Удачи вам! Так держать!
Обычно я заправляюсь на других заправках, но тут выбора не было заправился. Бензин моей машинке понравился, по крайней мере не хуже чем на лучших заправках Москвы. Теперь буду тут заправляться.Спасибо!
ЗАО Абс на карте