8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная) Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 43 стр 1
Район: Отрадное

Про «АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная)»

АДАМАС — крупнейший производитель ювелирных изделий в России, сеть салонов которого входит в ТОП3 ювелирного ритейла.

§ Широкий ассортимент ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом;

§ Стильные ювелирные аксессуары, созданные с учетом традиций русской ювелирной школы, современных технологий и модных тенденций;

§ Международные стандарты качества. Гарантия подлинности драгоценных металлов и камней;

§ Полный спектр сервисных услуг, доступных в каждом салоне: индивидуальный заказ, прием ювелирных изделий в счет новой покупки, проверка подлинности металлов и камней.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная) (76)

4.3
Купила серьги в Адамасе, прошло 10 дней, носила, не снимая. При попытке снять возникли сложности, замочек открыла с 10 попытки, оказалось, что дужка сильно поднялась. Назад надеть уже не смогла, дужка была сильно выше отверстия. В мастерской мне поправили. Теперь думаю, как носить, если в один день я просто не смогу их снять или постоянно снимать , проверять и возвращать дужку в горизонтальное положение? Это я так на мастерских разорюсь. Стала смотреть бирку от серег, оказывается производство в Костроме, а не в Москве. посмотрела остальные бирки, это уже четвертое изделие, которое я купила в Адамасе за три месяца, ни одно не было сделано в Москве, хотя продавец уверял, что это московский завод. Разочарование, Адамас не рекомендую
Я в этом салоне покупал для жены кольцо. Она давно хотела кольцо из белого золота с дорожкой бриллиантов. и такое кольцо я нашел для нее в Адамасе. Размер я знал, девушка-продавец помогла мне подобрать нужный для месяц экземпляр. Кольцо выглядит очень презентабельно. но не вычурно. Как любит моя жена. Подарил ей на День рождения, она была просто счастлива. В такие моменты понимаешь, зачем дарить подарки. Такие эмоции ни с чем не сравнить. Вот хочу снова зайти в Адамас, подобрать ей браслет.
Покупала здесь серьги. Я покупатель привередливый, сразу скажу) Мне трудно угодить. То камень не такой, то, огранка не такая, то, золото не того оттенка) Но, именно в Адамас нашла действительно шикарные серьги с бриллиантами. Смотрятся невероятно нежно и красиво. У меня все спрашивают где я их купила)) Магазин точно могу советовать.
Подобрала в Адамасе серьги-колечки своей мечты. Очень давно хотела сережки такого типа: с россыпью мелких бриллиантов и тонкой золотой “тесьмой”, которая их удерживает. Красивые, самобытные, уместные и в деловом стиле, и в casual. Ношу их теперь чаще остальных украшений, хотя у меня их достаточно много в том числе и из Адамаса. Ювелиры этой компании умеют попасть своими дизайнами в самое сердце и остаться в нем навсегда. Очень советую заглядывать сюда почаще, не разочаруетесь!
На юбилей хочу себе золотую цепочку с подвеской. Сертификат попросила именно в Адамас. Только здесь нашла то, что давно хотела и нет практически ни в каких магазинах. Адамас давно на рынке и мне еще ребенку золото покупали именно здесь.

Частые вопросы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная)

Как узнать график работы АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная) ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-33-44

АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная) находится по адресу Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 43 стр 1
1 этаж.

АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (ул Сельскохозяйственная) на карте