8 (495) 727-51-198 (495) 727-51... — показать

8 (495) 727-51-198 (495) 727-51... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-51-19 ещё

Про «Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов»

Срочная юридическая помощь, консультации. Выезд 24 часа. Защита по уголовным делам, представление Ваших интересов по гражданским делам, административным делам, в том числе расторжение брака (без участия сторон), наследственные споры, возмещение ущерба в результате ДТП, споры со страховым компаниями, защита мигрантов, защита Ваших интересов по административным делам по лишению специального права управления транспортным средством (прав), составление договоров (купли- продажи, дарения и т.д.), сопровождение сделок, в том числе с недвижимостью.

Юридические услуги 14
Адвокатская контора
Брачный договор
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Семейные споры
Споры со страховыми компаниями
Финансовые споры
Юридическая консультация

Отзывы про Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов (10)

3.4
Я Аронова Ольга. Обратилась к адвокату Кузнецову Сергею Николаевичу в сентябре 2019 года. Услуги адвоката оплатила сразу и всю сумму.
Итог: Промурыжил два месяца, так ничего и не сделал. Зато постоянно звонил и говорил, что нужно доплатить еще денег. Пришлось обратиться к другому адвокату. Вопрос был решен за три недели. Деньги за так и незделанную работу Кузнецов С.Н. возращать отказывается. Никому не советую этого так называемого адвоката.
Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов
Добрый день, Аронова Ольга. Вот мне интересно, по какому делу Вы ко мне обращались, если клиентов (моих доверителей) с такой фамилией у меня никогда не было. Больше могу сказать, что с каждым Доверителем заключается договор оказания услуг (это требований Закона и Адвокатской Палаты Московской области). В нем четко прописывается вознаграждение адвоката без всяких доплат. Доплаты возможны лишь за командировки (участие в суда в регионах России), что также оговаривается в договоре, как и возврат денежных средств, в случае если адвокат не выполнил свои обязательства. С этим строго.
Вот у меня и вопрос- что это было за дело такое, которое решилось за три недели. Я занимаюсь только судебными делами. А это значит подаю иск и участвую в суде до вынесения решения. На указанный процесс уходит минимум два месяца, так как только на вступление решения суда в законную силу требуется месяц, а учитывая загруженность судов в Москве, этот процесс долгий.
Учитывая что текст отзывов, которые с периодичностью удаляются, как не соответствующие действительности, одинаковые, но выставляются от разных лиц, делаю вывод они написаны одним и тем же лицом, как он себя называет Олег, Сергей, Креатор и тд.
Для Вас персонально указываю- если Вы мой Доверитель- то сюда также официально договор. Недоброжелателей, как и завистников хватает- как правило проигравшая сторона на несколько миллионов рублей.
Поэтому бесполезно писать и лить грязь. Адвокат работает всегда открыто, прозрачно, он не юрист, который сегодня есть а завтра его нет. Каждый дорожит своим статусом адвоката, которым его отчасти наделило государство.
Обратилась к адвокату Кузнецову Сергею в марте 2019 года, один офис рядом с м. Спортивная, другой на ВДНХ. Тот который рядом с м, Спортивная расположен буквально в шаговой доступности от метро, который на ВДНХ в 15 минутной ходьбе. Получила квалифицированную консультацию. В дальнейшим он принял участие сначала в судебном заседании по оспариванию завещания, а затем и в оформлении наследства. Осталась довольна. С периодичностью обращаюсь за консультациями по телефону, никогда не оказывает. По оплате всегда можно договориться
Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов
Марго, Вы и Ваши знакомые часто со мной советуются, спасибо за доверие и обращение ко мне. удачи Вам))
Смешно, конечно, смотреть, как адвокат строчит себе хорошие отзывы))) Видимо никудышный адвокат.)
Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов
Добрый день, смотрите в другую сторону...)
Обратился к Кузнецову Сергею по рекомендации моей знакомой, он помогал им со взысканием залива квартиры в Останкинском суде. А меня бывшая супруга решила забрать часть квартир, полученных от Правительства Москвы. Квартиры были приобретены на денежные средства: три однокомнатных квартиры для меня и троих дочерей. Было у всех по 1/4 части. Супруга через год после того, как разошлись с ней разделить мою долю. Подала иск в суд. Примерно месяцев 8 судились, в ходе суда решила и деньги мои поделить на банковском счете. Сергей Кузнецов сразу сказал, что ничего не получит, нет у нее правовых оснований. Сказал, как примерно поделят, так и получилось, но главное квартиры мои не тронули. В этом ей отказали. Всем доволен, все профессионально. Я в суд вообще не ходил, выдал доверенность и только адвокат после каждого судебного заседания звонил и сообщал- что да как. Решение правда сам получал, но я возле суда недалеко живу. В Чертановском это было.
Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов
Рад, что смог помочь Вам, Саш..., обращайтесь))
Спасибо, Сергей, за помощь мне и высокую квалифицированную помощь по уголовному делу моего сына. Его следственный комитет по ТиНАО Москвы обвинил в совершении убийства и разбое то есть две статьи 105 часть 2 и 162 ч.4. Сергей спасибо что спасли от убийства и соответственно от пожизненного срока. Дело- расследование длилось с ноября 2018 года до апреля 2020 года. Спасибо, что не бросили нас. Вот дело передали в Щербинский суд Москвы, осталась только ст. 162 ч. 4 УК РФ, но это ничего, отсидит свое и выйдет, тем более сейчас срок идет у него 1 день за полтора, считай больше 2 лет уже отбыл. Еще раз спасибо, Сергей Николаевич.
Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов
Михаил, всегда рад помочь... благодарен за отзыв. Берегите себя в настоящее трудное время.

Частые вопросы про Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов

Как узнать график работы Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 727-51-19

Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов находится по адресу г Москва, ул Останкинская 1-я, д 41/9.

Адвокат Московской коллегии адвокатов Сергей Кузнецов на карте