8 (903) 728-13-028 (903) 728-13... — показать

8 (903) 728-13-028 (903) 728-13... — показать
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 1
Автозаводская
Округ: Южный

Про «Адвокат Владимир Каликин»

Жилищные споры, наследство, раздел имущества между супругами, брачные контракты. Помощь при покупке и продажи недвижимости, в том числе иностранным гражданам, уголовные дела

Отзывы про Адвокат Владимир Каликин (4)

Адвокат помог решить проблему с наследством. И без того половину жилой площади доставшейся мне по наследству, хотели получить даром (отсудить). При помощи адвоката удалось достигнуть соглашение на покупку моей половины.
С Владимиром работала семья моей девушки.
За точность всех деталей не ручаюсь, но история следующая:
"Дед женился на своей домработнице,через 3 месяца умер,завещание было на нее, все были в полной уверенности,что квартиру получит она,как жена и по завещанию.
Однако, первым судом было доказано,что брак фиктивный,вторым,что завещание составлено через месяц после брака и возможно под угрозами,а значит не действительно.
Третим судом постановили,что 3/4 квартиры полагается нам и только четверть жене."
Так что спасибо Владимиру за помощь.
Была проблема , сам решить не мог ...
Обратился к Владимиру Каликину решил все очень быстро , проблема перестала быть проблемой , очень качественно !!! Советую
Столкнулась с серьезной проблемой, что пришлось обратиться в суд. Долго не могла найти профессионала в юридических делах. Мне посоветовали обратиться к адвокату Каликину. Осталась довольна, дело выиграли как мне и обещали.
Адвокат Владимир Каликин на карте