8 (925) 514-43-338 (925) 514-43... — показать

Адвокатский кабинет Балукова А.А.

8 (925) 514-43-338 (925) 514-43... — показать
+7 925 514-...+7 925 514-43-33 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Новая, д 10
Новокосино

Про «Адвокатский кабинет Балукова А.А.»

Адвокат Балуков А.А. является членом Адвокатской палаты Московской области с 2002 года и является ее почетным адвокатом. Имеет большой опыт в  уголовных делах: с его участием рассмотрено более тысячи уголовных дел в Реутовском Городском Суде, судах Москвы и Московской Области. Годы успешной практики, на протяжении которых доверители раз за разом добиваются положительного результата, позволили накопить немалый опыт работы с правоохранительными органами и судами.

В рамках своей деятельности адвокат Балуков А.А. ведет и гражданские дела по особо сложным категориям, связанным с признанием права собственности на недвижимое имущество, оспариванием сделок, разделом имущества супругов и определением порядка общения с несовершеннолетними детьми и многие другие. С судебными решениями, а так же приговорами по уголовным делам, в которых принял участие адвокат Балуков А.А. можно ознакомиться на сайте адвоката.

Бесплатная консультация по телефону: 8-495-514-43-33

Отзывы про Адвокатский кабинет Балукова А.А. (22)

Нужна была грамотная юридическая помощь адвоката. Нам посоветовали обратиться в адвокатский кабинет Балукова А. А. Очень опытный и профессиональный адвокат разложил все по полочкам по моему вопросу. Огромная благодарность!)
мой сын скончался в том году. Ритуальное агенство обманом заставило меня захоронить ребёнка в удобном для них месте, т к не хотели нести лишние расходы. Я обратилась к адвокату. Он помог наказать их по полной программе. Взыскать моральный вред в настоящее время перезахоронившем ребёнка и готовимся к взысканию с них затрат.
Пришлось общаться к адвокату, когда я попала в ДТП. Меня хотели обвинить в том что я виновата. Но благодаря Александру Александровичу моя невиновность была доказана. Спасибо ему большое!
Выражаю огромную благодарность адвокату Балукову Александру за его помощь в решении проблемы. Помог мне выбраться из безнадежной ситуации. Обращалась по разделу имущества при разводе, а также у нас в браке была взята квартира в ипотеку, но по всем документам и по факту выплачивала я сама, а не муж. Еще пришлось судиться с банками из-за того, что "якобы" был просрочен кредит, хотя я всегда исправно оплачивала. Не буду все здесь описывать, безгранично благодарна Александру.
Благодарю Александра Балукова за оказанную помощь! В кратчайшие сроки смог разрешить ситуацию, связанную с мошенничеством, как-то попал на большие деньги, не буду вдаваться в подробности, но мое дело которое длилось на протяжении года было выиграно и виновники наказаны! Хотел справедливости и я ее получил!!!
Адвокатский кабинет Балукова А.А. на карте