Аэропоток - Аэротруба

Россия, г Москва, ул Заречье, влд 3
Волжская
Район: Кузьминки

Про «Аэропоток - Аэротруба»

Полет в аэротрубе – это самый оригинальный подарок мужу или ребенку. Заказав на нашем сайте особый сертификат, вы сможете порадовать своих близких бурей положительных эмоций. Если вы не знаете, как отпраздновать день рождения мужа, подарок полета в аэротрубе станет решением этой проблемы. Наиболее ярким примером подарка мужу может стать сертификат «Аэропоток», позволяющий испытывать ощущения свободного падения от 2 до 30 минут.

Отзывы про Аэропоток - Аэротруба (11)

Купила купон в подарок на 23 февраля сыну и мужу. Мальчикам очень понравилось . Организация хорошая, все чётко. Удобная запись на сайте, в течение 30 минут перезвонили . Будем всем советовать
Ощущения просто не передаваемые! Ребята, советую всем! Ездили с друзьями и с женой, получили море адреналина и эмоций! Конечно с очередью там траблы, но оно того стоит!
Подтверждаю.. Все суппер, восторге от всего был..
а у меня остались лишь приятные воспоминания об аэропотоке! муж подарил давно как-то на 8 марта сертификат и мы поехали, предварительно активировав это самое впечатление у продавца этих самых сертификатов! отличный инструктаж, объясняют все вполне доходчиво! отлично полетала, однако мало..все ж около 1,5-2 минут получилось! но эмоций и ощущений - море!! другое дело, что как-то пару раз нам отзванивались предварительно и переносили "полет", с одной стороны, конечно, ожидание только подпитывает полноту ощущений, с другой - нам приходилось 2 раза перекраивать свои планы. но в целом я довольна!
После запуска сервиса по аэродинамической трубе - были большие очереди. Приехав к заранее забронированному через сайт времени, ждали ещё 2 часа своей очереди. Но это никак не сказалось на удовольствии от проведения будничного вечера: всё потому, что там работают очень позитивные люди. Инструктора - высококлассные специалисты своего дела, доступно всё объясняют и показывают на собственном примере. Любителям экстремального времяпровождения - очень рекомендую ! По оценкам: за организацию 4-, за персонал 5+, в целом твёрдая 4.
Давно мечтала ощутить свободный полет, приятель подарил сертификат на посещение этой аэротрубы! Проинструктировали грамотно и понятно. Практически никакого риска, осталась довольна полетом. Незабываемые ощущения. Кто любит что-то необычное, то вам сюда!!!
Это так круто, МЧ хочет научить меня прыгать с парашутом и поэтому привёл сюда.
Довольно интересно получилось. Ездили с друзьями, большой компанией, летали все, и всем понравилось. Очень необычные ощущения. Может конечно организация и не наилучшая, зато свежо, и ново.
О, это что-то...словами передать не с моим красноречием, но адреналина получил до следующих выходных ! Супер!
Не скажу, что я в восторге от данного мероприятия. Организация процесса не на высоте: заказывал полет на 16:00, а одевать и инструктировать нашу группу начали лишь в 16:30, но это не самое страшное. Труба не большая, в диаметре, наверное, чуть больше 2 метров. И при росте около 180 см я всегда либо руками либо ногами доставал до стенки. Но самое неприятное заключалось в том, что допустив ошибку я упал с высоты около 3 метров, а инструктор меня не поймал. В итоге я сильно ударился. Хотя за девушкой, летавшей до меня, инструктор следил внимательней и ловил ее несколько раз. В заключение могу сказать, что сам полет - достаточно интересное занятие, но именно в это место (Аэропоток) я второй раз точно не пойду.
Нам дарили сертификат, просто так и идти не хотелось, но оказалось интересно, рекомендую, для разнообразия
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна Миша Даня Марк belotelova svetlana Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл
Уже оставили отзывы

Отзывы про Аэропоток - Аэротруба (11)

Оставьте ваш отзыв