8 (495) 181-00-618 (495) 181-00... — показать

АЭРОТРАНСФЕР

8 (495) 181-00-618 (495) 181-00... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-00-61 ещё

Про «АЭРОТРАНСФЕР»

Хотите быстро добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в кино? Тогда вам поможет организация АЭРОТРАНСФЕР! По телефону вы сможете спросить, автомобиль какого класса вам могут предоставить (будь то эконом, бизнес или универсал), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о возможности вызова такси через приложение. Также сотрудники организации помогут, если у вас впереди мероприятие с множеством гостей, которых будет нужно транспортировать по городу.

Оплатить оказанные услуги можно наличными.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 84. Добраться можно от метро Сокольники. Подробности по номеру +7 495 181-00-61. Сайт: aerotransfer.pro

Такси 8
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про АЭРОТРАНСФЕР (69)

4.6
Такси в аэропорт эконом класса. Из плюсов цена сразу понятна, в нашем случае с автозаводской в Домодедово встало в 790 р туда и обратно дороже на 100 рублей плюс скидка за два заказа сразу 100 р. СМС информирование по заказу и ожидание бесплатное в час. Из минусов какая машина понимаешь по факту подачи, туда ехали на просторной октавии, обратно на солярисе, с учетом багажа тесновато, так что лучше при багаже заказавыть универсал или еще чего больше, но это дороже. А так всё понравилось для эконома
Заказали 01.29.2019 такси за неделю до прилёта из США в Шереметьево 04.02.2019 пенсионерке в инвалидном кресле. На всякий случай написали 3 письма по электронке чтобы убедиться что заказ принят и старушку стопроцентно встречают, указали на всякий случай и номер телефона пенсионерки. получили ответ что заказ принят и её точно встретят! При прилёте в Шереметьево старушку никто не встретил, встревоженная бабуля сидела в инвалидном кресле два часа с сумками, а дома её ожидал 80-ти летний муж весь на нервах. Я написала письмо в службу Аэротрансфер на следующий день. Некто по имени "Сергей" через день написал "отписку", мол я не мог дозвониться и не стал заморачиваться потому что за парковку надо было платить. То есть мы потратили время зря заполняя заказ на их сайте и уверяя бабулю что её точно встретят. Не советую бронировать у этой фирмы-они ненадёжные! Спасибо.
Я в ноябре 2018 года возвращался с отпуска домой. По транзиту через Москву предстоял переезд из Домодедово во Внуково притом вилка между рейсами была четыре часа. За три недели до даты отъезда я через сайт заказал трансфер указал контактные данные и номер рейса которым прилетал в Домодедово. Потом почитал отзывы некоторые были не очень, так что закрался скепсис, думал по прилёту решать проблему на месте. Но в день отлёта мне на удивление с утра позвонили, поинтересовались нужен ли мне трансфер, я подтвердил заказ. По прилёту сразу же отзвонился водитель, договорились созвониться ещё раз после выдачи багажа, потом он доходчиво объяснил где нам встретиться и оперативно довёз, все действия дублировались смс. Цена была оговоренная за ранее без сюрпризов. Очень понравилось советую.
Заказывали минивен на 6 человек с лыжами с Автозаводской в аэропорт Домодедово. На 6 человек с лыжами поездка встала в 1390 р. По 230 р с человека:) Ехали на хюндай Н1. Ехали в субботу, без пробок и быстро. Нареканий нет.
Такси из Домодедово, заказанное за 2 недели, не прибыло - оператор заявила, что заказа не было (хотя у нас был заказ туда-обратно, заказ "туда" поэтому был выполнен со скидкой 100 р.). К сожалению, при размещении заказа не указывается его номер, доказать что-либо невозможно, хотя у меня есть скриншоты страниц заказа.

Частые вопросы про АЭРОТРАНСФЕР

АЭРОТРАНСФЕР находится по адресу Россия, г Москва, ул Бакунинская, д 84.

АЭРОТРАНСФЕР на карте