8 (495) 540-55-728 (495) 540-55... — показать

Русский лес Офис продаж

8 (495) 540-55-728 (495) 540-55... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 100
Округ: Восточный

Про «Русский лес Офис продаж»

Наши работы на известных объектах: Коттеджные поселки Маренкино 3, Рыбацкий рай, Гранат, Московка, Газопровод, Лесное озеро. Услуги: Проектирование, строительство и отделка домов и бань из оцилиндрованного бревна.

Все реальные отзывы с ответами фирмы читайте только на портале лесстрой, просьба, если вы хотите получить обратную связь, пишите отзыв на lesstroy.net

Уважаемые клиенты! Нашей компанией построено более 500 домов и 200 бань. Мы гордимся нашими достижениями, так как из маленькой компании, которая строила 10 домов в год, мы выросли до крупной фирмы, которая одновременно обслуживает до 10 строительных площадок ежедневно.

Строительство - это механизм, в котором присутствует человеческий фактор, в процессе выполнения работ которого происходит взаимодействие с поставщиками бетона, комплектующих материалов, заводом, логистикой, и не посредственно самим строительством - возведение фундамента, монтаж стен, кровли, отделка.

Обращаем внимание на частые отзывы о сорванных сроках или на качество. В каждом договоре строительства прописан пункт, о том, что в случае задержки сдачи работ, выплачивается пени за каждый день просрочки. В итоге, клиент получает не только дом или баню, а еще и вознаграждение. А в случае обнаружения недостатков, компания устраняет их за свой счет.

Просим принять во внимание, после возведения дома или бани или после устранения всех недостатков и подписания акта о приемки работ без замечаний, клиенты просто исчезают, а негативный след так и остается в сети и ничего с этим не поделать.

Мы признаем, что сейчас живем в эпоху отзывов и рекомендаций. И мы стараемся делать свою работу хорошо, но как бы нам не хотелось, неизбежны рекламации ( претензия на низкое качество товара с требованием возмещения убытка ).

Мы всегда стараемся урегулировать все вопросы мирно до суда, и возместить убытки если таковые были. Мы ни чего не скрываем и если почитать все отзывы о нас то вы найдете на всех порталах самых недовольных:
1) Бориса Бучко - Сумма договора 180тыс. Перечислено 240тыс.
2) Коваленко Михаил - Сумма 606тыс, выплачено 690тыс

Далее открытые дела по которым ведутся переговоры:
1) Филипов Валерий - Ведутся работы по устранению недостатков. После устранения недостатков Валерий отзыв удалит.
2) Тимур Габийдулин - Не смогли оплачивать строительство. Прекращено действие договора. Возвращаются средства.
3) Дмитрий и Наталья Ахтямовы - подписано мировое соглашение, в котором обе стороны договорились.

Уважаемые клиенты, просим вас сохранять бдительность и спокойствие и уважать законы РФ УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

По всем вопросам, касательно урегулирования конфликтных ситуаций - Вы можете обращаться в юридический отдел Компании по номеру телефона: +7(495)204-28-92

Мы будем рады ответить Вам на все интересующие Вас вопросы. В том числе вопросы о компенсации причинённого обеим сторонам ущерба.

C уважением ООО "Русский Лес".

Отзывы про Русский лес Офис продаж (44)

4.3
У вас работает такой Алексей Андреевич УЛЬЯНОВ ???КОНЧЕНЫЙ АФЕРИСТ И НАРКОМАН ,РАНЬШЕ РАБОТАЛ В ПИЛАТОПЕ ,ГОНИТЕ ЕГО К ЧЕРТУ
Просмотрела часть отзывов о работе АФК.
Похоже, что положительные отзывы об этой организации пишут люди, которые занимались строительством небольших сооружений: бани, гаражи, или сами служащие АФК.
Мы подписали с этой конторой, еще два года назад, договор о возведении сруба на свайно-винтовом фундаменте, под крышей.
1.При хорошей погоде, и вообще в отсутствии какого-либо форс-мажора, АФК затянула начало строительства. Кормили каждый день "завтраками" и сорвали нам отпуск. Но это была сущая ерунда по сравнению с тем, что происходило потом.
2.Еще до начала строительства я обратила внимание бригадира, который привез сваи, что наш участок имеет некоторый уклон. На что он заявил: "Не страшно, перепад высот составляет не более 25 см.", и предложил нам вернуться в конце дня. По возвращении я с родителями обнаружила -- один угол обвязки оказался у самой земли, на расстоянии примерно 15 см., а другой возвышался на 1 м. 10 см., а по договору высота фундамента должна была составить 50 см. В таких случаях как наш ветровые нагрузки ведут к ослаблению несущей способности фундамента и он подлежит дополнительному укреплению. Правда, уезжая, бригадир Сергей пообещал нам приварить дополнительную обвязку профильной трубой и оставил свой телефон. Но несмотря на наши многочисленные звонки он так и не явился. Кроме того, недавно вызванный нами по этому поводу специалист сказал, что сваи были использованы абсолютно некачественные -- со слишком тонкими стенками всего 3 мм. и некондиционным защитным покрытием, а дом у нас достаточно тяжелый. Действительно, СЛОЙ КРАСКИ СЛЕЗ УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ СВАЙ И ОНИ ПОКРЫЛИСЬ РЖАВЧИНОЙ. Мы пытались их подкрашивать, но они по-прежнему ржавеют. Фото приложила.
3) Но и это ещё не все! Рабочие не удосужились (или намеренно?) не закрепили болтами домкраты на опорных столбах между балконом и террасой. В металлических пластинах домкратов стандартные отверстия имеются, а к столбам их даже не пытались прикрутить, в дереве нет ни одного отверстия и ни одной гайки. Обнаружено это обстоятельство было только в июне текущего года. Но перекос столбов мы заметили значительно раньше и еще летом прошлого года начали атаковать "менеджеров" АФК звонками, а затем по электронной почте. Но все было бесполезно, хотя в договоре ясно было прописано, а именно, обслуживание домкратов и шпилек.
В результате всего дом "поплыл". Сейчас перекос столбов стал совершенно очевиден. Пластины незакрепленных домкратов уже заметно выступают за опоры. Фото приложила.
Не будучи строителями, мы естественно, не могли понять в чем дело, т. к. домкраты стоят очень высоко и все это безобразие было скрыто от обзора. Но в настоящее время, через два года после возведения сруба, становится ясно, что дом в аварийном состоянии и мы не можем приступить к его внутренней отделке, устройству цоколя и т. д.
До последнего надеялись, что АФК все-таки выполнит свои обязательства, но терпение лопнуло. Пишем заявления в Прокуратуру, Следственный комитет и еще ряд организаций, ведь в работе этой "фирмы" есть ряд любопытных нюансов.
По суду наше дело будет однозначно выиграно -- отец профессиональный юрист с университетским образованием. Но это дело достаточно долгое, а пока существует реальные, вполне законные, но и более быстрые маршруты разрешения подобных ситуаций.
Дом разрушается, а мы только АФК заплатили за него более 1млн. 600 т. р. Помимо того, мы выложили крупные суммы на шлифовку, антисептирование и покраску стен, установку окон, все эти работы, с прописанными суммами, проводили по договорам.
Добрый день! Для меня теперь дело принципа посадить этих сволочей! Коллективное обращение в прокуратуру по г.Москве на данную фирму уже составлено и будет подано на этих днях! Все паспортные данные руководства так же приложены к заявлению. Теперь всем тем кто хочет работать с этой компанией,Бегите от туда! Мной был заключен договор с данной компанией 20/02/2016 на строительство бани Алтай 82,менеджером был Метревели.Д.Д которого в итоге уволили. Была внесена предоплата в размере 150000 руб. Строительство фундамента было назначено на Июль месяц. В итоге весь Июль слушал по телефону наглую ложь менеджеров и прораба Алексея о том что они заедут то в четверг то через неделю итд! В итоге так никто и не заехал! Постоянные пустые обещания и извинения! После моего последнего звонка в эту фирму её руководство и менеджеры перестали выходить на связь и стали недоступны! Постоя нно их как бы нет в офисе!!! Вышел на таких же пострадавших от этой фирмы и выяснил что у многих есть уже положительное решение суда о возврате денежных средств но люди ничего не могут получить уже с 2014 года! На счетах фирмы денег нет!!! Счета арестованы. Тем кто идет на мировое соглашение с данной компанией приходится слушать одни обещания и не более того!!! Теперь для меня просто стало делом принципа их посадить!!!
Здравствуйте. Ничего личного, без эмоций- только факты. В декабре 2015 года заключён договор подряда номер 26/12/15 от 26 декабря 2015 года на строительство дома из бревна по проекту Шато 127. Согласно условиям договора фундамент должны были сделать в мае 2016 года, а выполнить работы по сборке стендового комплекта под кровлю в июне 2016 года. Фундамент сделали в начале июня, а если точнее 08.06.2016 года. После усадки фундамента через 28 календарных дней должны были поставить сруб, а именно 05.07.2016 года. О данной дате были оповещены Морозовой Марией при личной встрече в офисе компании, а точнее в холле офисного центра, так как в офис попасть не удалось. По настоящее время- 11.07.2016 мы не можем добиться не у кого из ООО Русский лес когда же все таки будет отгружен сруб. Звонки в офис и переписка по электронной почте результатов не дают. Оплата по условиям договора с нашей стороны выполнена полностью. Хочу отметить, что перечисленные деньги являются федеральными и использованы из средств материнского капитала. Очень надеемся посредством данного отзыва получить конкретный ответ, когда же все- таки будет поставлен сруб.
Добрый вечер, ООО "Русский Лес". Хотелось бы напомнить о себе так как в течение почти 3-х месяцев обещают со мной связаться для решения моего вопроса, а результатов ноль!
Кратко суть вопроса: "СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА ПОДРЯДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО №26/12/015 от 26 декабря 2015 г." подписанное в двух экземплярах от 17 апреля 2016 г. В котором говориться, что в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания договора ООО "Русский Лес" обязуется перечислить на мой банковский счет предоплату по договору. Напомню, что их было две в общем размере сумма составила 332 296 руб.
21.04.2016 я должна была связаться с Александром Граф-Фроловым, но абонент не отвечает на звонки и вообще вся фирма ударилась в бега не отвечают на звонки и не возможно попасть к ним в офис. Вместо него со мной связалась его помощница, которая обещала передать о моем звонке или перезвонить сама...НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА!
Хочу обратить ваше внимание на то, что все сроки по соглашению, а так же по претензии которая была подписана 20 мая 2016 г. для урегулирования конфликтной ситуации мирным путем ПРОПУЩЕНЫ. от вас нет ни каких действий. Убедительно прошу вас связаться со мной по телефону и предоставить мне информацию о ходе процесса!
Заранее благодарна.
С уважением Соболева Татьяна.
Русский лес Офис продаж на карте