8 (495) 971-38-588 (495) 971-38... — показать

Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице Сеть

8 (495) 971-38-588 (495) 971-38... — показать
г Москва, ул Белозерская, д 17Г
Район: Бибирево

Про «Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице»

Ветеринарная клинка "Ахилл" в Бибирево существует с 2005 года. В этом филиале домашние питомцы могут получить всю необходимую помощь. Проводятся плановые вакцинации, общий осмотр, процедуры по уходу за ушами, зубами и когтями. Профессиональные врачи дадут подробные консультации по содержанию и кормлению вашего питомца.
Также можно получить квалифицированную помощь в случае заболевания животного. В клинике проводятся лабораторные исследования, УЗИ-диагностика (по предварительной записи) и рентгенологические исследования. Среди предлагаемых услуг клиники плановые и экстренные хирургические операции.
При обращении в клинику на каждое животное заводится индивидуальная карточка, и в дальнейшем врач всегда может ознакомиться с историей болезни и обращений, чтоб составить наиболее полное представление о состоянии питомца.
В клинике "Ахилл" владельцы могут приобрести корм, лакомства, ветеринарные препараты и средства по уходу.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице (4)

3.0
Хоть врачи в клинике, на мой взгляд, неплохие (нам с кошкой повезло, попали к Вячеславу Владимировичу), однако все впечатления портит тётка на ресепшене. То есть уже при входе от её хамства и неумения работать с клиентами портится всё настроение и появляется огромное желание убраться подальше и обратиться в другую клинику. Мадам! Научитесь сначала работать с людьми, а уж потом принимайте клиентов! В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем туда пойти: (
Выражаю благодарность Брюхно В.В. отличный вежливый врач ! Нашему кролику вскрывал атерому все зажило кроль довольна) вот на днях стерилизовала кошку от нас не отходили помогали советовали всегда на связи были , в на значениях ничего дорогого и лишнего не назначает на все вопросы ответит , и очень хорошо осматривает животное очень внимательно и аккуратно. Вообще Брюхно ротолог- орнитолог , но стерилизацию нам провел очень хорошо тьфу тьфу я чуть с ума не сошла за 3 суток. Не смотря на то что я живу в Щелково а ездила на Дубнинскую скажу так что цель оправдала и время и деньги . Мы нашли своего ветеринара пускай далеко за то очень надежно и спокойно . Желаю и Вам удачи найти своего врача для четвероногих членов семьи!)
Нет специалистов по грызунам. Были проблемы с морской свинкой. Долечивали уже в другой клинике. здесь не помогли.
Доверяю только Анне Фридман, остальные не смогли вылечить мою собаку. Хотя персонал хороший добрый, но это чисто терапевтическая клиника.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-38-58, +7 495 902-52-20

Ветеринарная клиника Ахилл на Белозерской улице находится по адресу г Москва, ул Белозерская, д 17Г
2 этаж.

Реквизиты организации