8 (926) 475-99-378 (926) 475-99... — показать

Медицинский центр Академмед

8 (926) 475-99-378 (926) 475-99... — показать
+7 926 475-...+7 926 475-99-37 ещё
г Москва, ул Академика Королева, д 8 к 1

Про «Медицинский центр Академмед»

Медицинский центр «Академмед» на улице Академика Королёва – это многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Также осуществляется оформление всех необходимых медицинских книжек и справок, прохождение медосмотров и профосмотров. К вашим услугам доступные цены, выгодные акции и специальные предложения.

Здесь доступен прием таких специалистов, как гинеколог, андролог, венеролог, кардиолог, маммолог, офтальмолог, эндокринолог, психотерапевт, невролог, терапевт и многих других. В клинике вы сможете записаться на комплексные программы обследования, УЗИ, ЭКГ и флюорографию, сдать лабораторные анализы. Для пациентов клиники открыт процедурный кабинет, предусмотрены сеансы лечебного массажа и гирудотерапия.

Медицинский центр «Академмед» на улице Академика Королёва предлагает услуги стоматологического отделения, где ведут прием хирурги, ортопеды и терапевты с многолетним опытом работы. Здесь вы сможете воспользоваться услугами протезирования, лечение кариеса, отбеливания зубов, восстановления зубов при помощи виниров.

В отделении косметологии специалисты позаботятся о красоте, молодости и здоровье вашей кожи. Среди услуг клиники мезотерапия, биоревитализация, чистка и пилинг лица, программы ухода, моделирование взгляда и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Процедуры 73
Показать все 73
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Медицинский центр Академмед (10)

Фотография специалиста Полежаев Андрей Петрович
Профпатолог, терапевт
Стаж 19 лет

Медицинский центр Академмед – Цены

Кардиология
Повторный прием кардиолога3000 руб.
Повторный прием кардиолога с коррекцией схемы лечения3000 руб.
Снятие ЭКГ1000 руб.
Расшифровка ЭКГ1200 руб.
Измерение А / Д300 руб.
Первичный прием кардиолога3000 руб.
Купирование неотложных состояний (в кардиологии)4000 руб.
Неврология
Повторный прием невролога2000 руб.
Повторный прием невролога с коррекцией схемы лечения2000 руб.
Лечебная блокада1500 руб.
Лекарственная акупунктура1500 руб.
Первичный прием невролога2000 руб.
Купирование неотложных состояний (в неврологии)4000 руб.
Лечебный массаж
Массаж шейно - воротниковой1200 руб.
Массаж спины1800 руб. за 30 мин.
Массаж пояснично - крестцовой области900 руб. за 20 мин.
Общий лечебный массаж2500 руб. за 90 мин.
Массаж верхней конечности, надплечья600 руб. за 20 мин / 1 конечность
Дополнительные работы
Стоматология ортопедическая
Косметология
Ещё 10 категорий

Отзывы про Медицинский центр Академмед (254)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (249)
Для получения справки для водительского удостоверения прошла окулиста и терапевта, кого-то еще, все прошло удобно, так быстро, что не успела запомнить. Терапевт нормально провел прием, как это всегда бывает у врачей. Центр удобно было посетить, так как я живу в том же доме.
Посещал центр для получения справки ГИМС. Всё прошло быстро, четко и без проблем, как надо. Мне всё выдали за один-два дня. Я дважды обращался в «Академмед» и оба раза за справками.
Профессиональное отношение, внимание, быстрота мне понравились, да и чувствовала я себя как дома. Очень хороший, профессиональный врач сразу определил, что у меня, и выполнил свою работу, вылечил зуб, потратив на все два часа.
Отсутствие очередей в центре понравилось. Мне нужно было сдать анализ крови и мочи. Результаты получил на следующий день в бумажном виде.
Мне понравилась быстрота, скорость обслуживания, я довольна. Сдавала тест на ковид. Все сделали за минуты и на следующий день был готов результат. Медсестра проявила себя отлично, очень добродушная женщина, побольше бы таких. Центр рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: