Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Академии Языков и Бизнеса Сеть

Похожие организации

Про «Академии Языков и Бизнеса»

Академия Языков и Бизнеса проводит обучение иностранным языкам по многочисленным программам от начального уровня до повышения квалификации для тех, кто уже имеет базовые знания. Повысить Ваш уровень владения иностранным языком помогут опытные преподаватели, в том числе носители иностранного языка, а также практические интенсивные занятия.

Отзывы про Академии Языков и Бизнеса (22)

Не давно закончил обучение, сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Потрясная школа, видел, что там берут корпоративные курса и не зря, уровень обучения на высоте, группы подобраны идеально для обучения, обучают только нужным фразам и...
Очень порадовал профессиональный подход школы, к обучению. Очень нравились уроки с носителями языка, очень круто. Понравилось, что цены не сильно накручивают, в отличие от некоторых школ. Всем советую эту школу.
Очень доволен работой преподавателей этой школы. Через школу узнал через знакомых, нужно было срочно подтянуть уровень английского. Спасибо преподавателям за их работу, особенно Наталье. Теперь сам заинтересовался изучением языков, стал часто...
В группе у нас 5 учеников. Если судить по возрасту, то 23 студентки, остальные от 262-24 до 30 с небольшим, все девушки. Занимаемся в небольшой аудитории, доской и магнитофоном для упражнений. Уроки построены по коммуникативной методике. Мы много говорим. Очень много говорим. Бывает даже играем в игры.)) Первое время было немного дискомфорт, что будут ошибки, но со 4-5 занятия это прошло и сейчас уроки проходят довольно свободно. Преподаватель всегда поправит и грамматику, и произношение. Учимся и на чужих ошибках. Осталась здесь и на уровень pre-Intermediate. Как правило, положительный отзыв получается не таким ярким, как негативный, но к Академии спустя 6 месяцев «прицепиться» не чему.
Могу советовать данную школу, потому что сама попробовала до переезда в Питер (с августа я здесь). Занимались по программе для юристов, и очень довольны. Претензий нет, а самое главное, что есть хорошие результаты. Преподаватели в учебном центре действительно стоящие. Мы (нас было трое с работы) выбрали "Таможенное право и Семейное" (странный набор, но для увеличения еще и лексики). Довольны успехом. Рекомендую тем, кто хочет начать разговаривать на профессиональные темы, на занятия шли с удовольствием, разбираются профильные тексты, речевые обороты т.д и
Академии Языков и Бизнеса
Академии Языков и Бизнеса
Благодарим Вас за отзыв, Алёна. Вам успехов во всех хороших начинаниях и делах.
Академии Языков и Бизнеса на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году