8 (495) 646-83-818 (495) 646-83... — показать

Академия Окон на Академической Сеть

8 (495) 646-83-818 (495) 646-83... — показать

Про «Академия Окон на Академической»

«Академия окон» — большой магазин разных видов окон и отделочных материалов. Магазин специализируется на производстве и установке деревянных окон и комплектующих к ним. В ассортименте представлены окна из дуба, лиственницы и сосны. Также к ним можно докупить различную фурнитуру, встроенные жалюзи, москитные сетки, подоконники и т. д. «Академия окон» предоставляет полный пакет по установке окон: замер, доставку, производство, монтаж, сервисное обслуживание. В магазине круглосуточно работает многоканальный телефон, предоставляется рассрочка. Также, в «Академии окон» существуют постоянные гибкие системы скидок и бонусов.

Строительные товары 2

Отзывы про Академия Окон на Академической (105)

4.7
Они нам изготовили окна для стекления помещений в спортивном клубе. Получился мелкий опт, поэтому цена вышла немного ниже изначальной. Приезжали на замерку и демонтаж, потом ставили. По сотрудничеству и качеству претензий нет.
Поставили недавно пластиковые окна в квартире родителей. Что хочу сказать: цена, конечно, не самая дешевая, но по срокам изготовления и качеству установки никаких претензий особых нет. Посмотрим, как переживут следующую зиму, но пока без нареканий.
В Академию окон я обращалась уже не раз, мне очень нравится слаженная работа всех сотрудников компании. Всегда все четко, замерщики все специалисты, дают качественные консультации, отвечают на все мои дотошные вопросы) Недавно ставили окна на дачу, несмотря на то, что ехать от Москвы 50 км, никто не опоздал, ни замерщик, ни монтажники и даже доставка приехала с опозданием всего в 30 минут! Большое всем спасибо и процветания!
Мы с братом уже давно хотели поменять у родителей старые окна до начала холодов, у них постоянно сквозняки и дверь на балкон трудно открывается и закрывается. Обратились в компанию "Академия окон". Где нас очень хорошо приняли, как говорится, пустячок, а приятно! Окна установили за 3 недели, монтажники оказались хорошими ребятами, сразу видно, что знают свою работу. Наши родители выражают вам огромную благодарность за качественный сервис и хорошую работу!
В компанию Академия окон обращалась 3 раза. Первый раз 2 года назад, когда решили поменять окно и балконный блок. Все прошло на ура, монтаж был сделан настолько качественно, а главное чисто (очень боялись что будет много мусора), монтажники сами вынесли мусор, сами окна прошли испытания морозами и мы остались очень довольны. Через год поменяли окно на кухне и опять же, остались очень довольны. Спустя некоторое время мы совершили обмен квартиры на квартиру в новом районе в новостройке. Там были уже установлены окна, которые нас совершенно не устраивали, по сравнению с теми окнами, которые у нас были в старой квартире. Из них дуло, одно окно плохо закрывалось, не плотно. Промучавшись с ними, мы решили обратиться в нашу проверенную компанию. Заменили окна сразу во всей квартире, так как сомнений в качестве уже не было. На большой объем получили скидку. Если нужны качественные окна – рекомендую данную компанию.
Академия Окон на Академической на карте