8 (929) 608-10-168 (929) 608-10... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 3
Библиотека им. Ленина,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Алексей Харис. Свадебный ведущий в Москве.»

Ведущий Алексей Харис. Мероприятие как искусство.

Алексей Харис - ведущий значимых событий.
Изготавливает коктейль эмоций по-новому рецепту: стакан драйва, ложка импровизации и щепотка иронии. Все это посыпано интеллигентной крошкой и ненавящево подано на ваш стол.

Ведущий Алексей Харис. Мероприятие как искусство.

Алексей Харис - ведущий значимых событий.
Мужское обаяние, чувство иронии и бархатный голос Алексея, проникающий в самую глубину человеческого сознания – вот главные инструменты на его мероприятиях. Совмещая драйв, юмор и романтику, он каждый раз вносит по-настоящему современный стиль в вечеринку. Более семи лет ему удается создать атмосферу мероприятия душевной, домашней и комфортной для каждой аудитории.

Отзывы про Алексей Харис. Свадебный ведущий в Москве. (19)

Было бы больше звёзд, все равно поставил бы все возможные! Алексей. Мы с Сашей хотим сказать огроменное спасибо за проведение нашей свадебной вечеринки! Было легко и очень очень круто, несмотря на разношёрстность людей! Очень классно раскачал , затем провёл и окончил мероприятие! Никаких конкурсов с поймай шарик или присядь на бутылочку=D! Все стильно и непринужденно, как будто старый общий друг вещал) вообще прям кайф!
Ещё один важный момент- сценарий к мероприятию был создан всего за неделю- крайне сжатые сроки!
Мы обязательно ещё к тебе обратимся!
Алексей,выражаем Вам огромную благодарность!Полный восторг!Все было очень круто,весело,интересно,ничего лишнего!Время пролетело очень быстро!Ни одной заминки!Вы лучший ведущий!С первой встречи мы уже знали,что выбор наш сделан верно,потом взяли паузу и немного отсмотрели других ваших коллег.Но!Алексей не оставил нам шанса рассмотреть в полном смысле иных кандидатов,альтернативы не было.Первое впечатление оно самое важное и главное.А как была проведена регистрация!Просто сказка!Класссс!Восторг!Благодарим и очень признательны!
Ново-Рождественно
С уважением и благодарностью,
Светлана
Счастлива, что мы встретились, нашлись и сделали такую крутую свадьбу, о которой с восторгом вспоминаем до сих пор и мы, и наши гости (а прошёл уже почти год!). Профессионализм, чёткость, пунктуальность, внимание к деталям - это ну самый скромный список достоинств Алексея как ведущего. Когда меня спрашивали, кто у нас будет "тамада", я поправляла: "У нас не тамада, а ведущий". Мне отвечали, что это одно и то же, но таки нет, и в это как раз всё дело! :)) Встретившись с Лёшей на свадьбе, все гости подтвердили, что тамада это точно не про этого элегантного, интеллигентного, остроумного, легко импровизирующего и при этом ненадоедливого, деликатного, харизматичного мужчину с бархатным голосом. Идеальнее просто не может быть в природе! Наши фотографы и видеографы, повидавшие за свою жизнь мноооожество свадеб, сказали, что многих находок не встречали никогда! Стандартных конкурсов у нас не было вообще, были несколько очень забавных и необычных, связанных с танцами, остальное - офигенные интерактивы, весёлые, и в то же время очень... ну, личные :) Не было ничего такого, что используется постоянно под любую пару, Алексей для каждого случая разрабатывает индивидуальный сценарий на основе личного общения, пожеланий и подробнейших анкет. Все интерактивы рассказывают либо о молодожёнах, либо о гостях. Он очень тонко чувствует людей, атмосферу, обстановку, так что был пойман баланс между развлечениями, трогательными моментами, танцами и поздравлениями. Без суеты, красиво, тонко, весело, остроумно и душевно в самом лучшем понимании этого слова. Спасибо, мы благодарны Алексею бесконечно! И можем смело рекомендовать его всем тем, кто хочет сделать свою свадьбу необыкновенной. :)
Алексей Харис. Свадебный ведущий в Москве.
Ксюша, спасибо! Как приятно, что впечатления от свадьбы у вас не рассеялись за год семейной жизни. Ты знаешь, как мне приятно читать твои мемуары.
Последняя свадьба на которой я побывала, ведущим был Алексей Харис!! Скажу честно, давно я так не веселилась на свадьбе, при этом никакой пошлости. Все цивилизованно и в то же время весело. Прекрасный ведущий!
Недавно был на свадьбе,, которую вел Алексей. Было интересно, весело, культурно! Спасибо за вашу работу
Спасибо, Юрий!
Алексей Харис. Свадебный ведущий в Москве. на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?