8 (495) 374-53-338 (495) 374-53... — показать

Альфа-Лаб

8 (495) 374-53-338 (495) 374-53... — показать

Про «Альфа-Лаб»

Компания занимается расходными материалами для чистых помещений, такими как: защитная одежда для персонала, СИЗ, перчатки, протирочные материалы, уборочный инвентарь, моющие средства и средства дезинфекции, оснащение туалетных комнат. Нашими клиентами являются ведущие предприятия фармацевтической промышленности, микроэлектроники, пищевой отрасли.

Отзывы про Альфа-Лаб (17)

К АльфаЛаб обратился по совету знакомого, который берёт у них форму для своих сотрудников. Менеджер показал образцы спецодежды, рассказал о ценах и о сроках поставки. Всё оформили, моих ребят обмерили, привезли форму. Четко и быстро, я доволен! Подводя итог могу сказать компания АльфаЛаб радует во-первых адекватными ценами, а во-вторых отличным качеством обслуживания.
Безпроблемный поставщик, все бумаги и накладные всегда в порядке. Доставка вовремя и того товара, что мы заказывали (были печальные случаи с другими компаниями). Выбор нас устраивает, качество отличное.
Работаем вместе уже больше года .Все условия договора поставки соблюдаются. Впечатление не ухудшилось. Товара стало больше, ассортимент разнообразнее. Для нас как постоянных клиентов стала действовать линия скидок. Ценят своих клиентов.
Выбор хорош, но не по всем позициям. хотелось бы больше. Надеюсь, что это исправится, чтобы в дальнейшем закупать только у них.
Самая надежная компания из всех куда мы обращались. Они очень тщательно принимают заказы, думаю именно поэтому всегда все ровно у них идет, не слышал, чтоб хоть кто-то на них жаловался. У меня много знакомых тоже с ними сотрудничают, все довольны. Просто они себя зарекомендовали, теперь постоянные клиенты к ним идут. Надеюсь и Польше будут работать так де хорошо.
Товар у них хороший, цены доступные, вот люди и идут.
Альфа-Лаб на карте